Мишлен объявляет о проведении ежегодного закрытого собрания акционеров без их физического присутствия

Мишлен объявляет о проведении ежегодного закрытого собрания акционеров без их физического присутствия
04 апреля 20:11 2020

В условиях текущего глобального кризиса в области здравоохранения Группа Мишлен приняла все меры, необходимые для сохранения здоровья и безопасности своих сотрудников и их близких

Следуя требованиям о социальном дистанцировании и ограничении передвижений, Группа в порядке исключения проведет ежегодное закрытое собрание акционеров без их физического присутствия 23 июня 2020 года в 09:00 по Центральноевропейскому летнему времени (CEST). Акционеры смогут следить за собранием, которое будет транслироваться в режиме видеоконференции на корпоративном веб-сайте www.michelin.com. Акционерам настоятельно рекомендовано проголосовать удаленно накануне собрания. Правила данного мероприятия будут подробно изложены в повестке собрания, которая будет опубликована в ближайшее время, с ними можно также ознакомиться на www.michelin.com.

В рамках обязательства – оптимально сбалансировать интересы заинтересованных сторон, Группа приняла решение сократить сумму заявленного дивиденда за 2019 год до 2 евро вместо изначально предложенных 3,85 евро. Выплата запланирована на 3 июля 2020 года.

С момента начала кризиса Группа осуществляет все инициативы, необходимые для максимально возможного смягчения негативных воздействий кризиса на доход от основной деятельности и на свободный денежный поток. У Группы имеются финансовые источники для преодоления сложностей, связанных с неопредленностью в период кризиса.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.