Импорт б/у автомобилей из Америки – просто, доступно и надёжно

03 апреля 11:42 2020

В настоящее время невозможно представить жизнь без автомобиля. Если верить статистике, то каждая вторая семья имеет как минимум один автомобиль, но финансовое положение всех людей разное.

Многие просто не в состоянии купить новое авто, но бывают случаи, когда требуется купить именно подержанный автомобиль. В таком случае импортировать подержанный автомобиль из США – оптимальный вариант. На официальном сайте americanavto.com компании «American Avto» можно более детально узнать о приобретении б/у автомобиля из США в Украине.

США являются крупнейшим автомобильным рынком в мире, поэтому выбор подержанных автомобилей огромен. Автолюбителям и заинтересованным лицам предлагается заказать в компании «American Avto» самые эксклюзивные модели автомобилей б/у, произведенных в США. Можно приобрести самые популярные модели автомобилей, начиная от спортивных до классических автомашин.

Все автомобили в предложении компании обеспечены необходимой документацией для проведения индивидуальной сертификации и регистрации в Украине.

Почти у каждого автомобиля из США есть автоматическая коробка передач, а машины хорошо оборудованы.

Предлагаемые услуги, компанией «American Avto»:

  • советы по выбору автомобиля б/у;
  • покупка указанного автомобиля на аукционах США;
  • доставка транспортного средства;
  • таможенное оформление по выгодной цене;
  • доставка автомашины по всей Украине;
  • поставка оригинальных деталей из США.

Компания «American Avto» также помогает клиентам приобретать запчасти и адаптировать автомобили к украинским требованиям.

Благодаря «American Avto», привезти машину из США в Украину легко и доступно каждому. Автомобили б/у из Америки – это очень интересное предложение для людей, которые хотят за сравнительно небольшую цену иметь роскошный спортивный автомобиль.

Транспортные средства из Америки намного дешевле (даже после добавления транспортных расходов), а их техническое состояние обычно намного лучше, чем сопоставимые предложения с европейского рынка. Благодаря тому, что «American Avto» сотрудничает с надёжными транспортными компаниями Америки, она может предложить быструю доставку из многих портов США, чем значительно снизить транспортные расходы.

Автомобили из США через компанию «American Avto» – это гарантия доставки автомобиля, техническое состояние которого будет соответствовать заявленному клиентом!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.