Kia предлагает оплачивать платежи по автокредитам дистанционно

Kia предлагает оплачивать платежи по автокредитам дистанционно
31 марта 22:11 2020
  • Клиенты Kia Finance Русфинанс Банка и Совкомбанка могут осуществлять платежи по автокредитам без необходимости посещения офисов банка или использования банкоматов, без каких-либо комиссий
  • Данный способ погашения автокредитов предлагается в поддержку мер противодействия распространению вирусной инфекции

Kia Motors Russia & CIS сообщает о соглашении, достигнутом с двумя банками-партнерами программы Kia Finance – Русфинанс Банком и Совкомбанком

Клиенты Kia Русфинанс Банка и Совкомбанка могут оплачивать платежи по кредиту дистанционно, не выходя из дома, без комиссионных платежей. Главная цель предложения – дать клиентам возможность избежать посещения офисов отделений банка или иных помещений с банкоматами и тем самым снизить угрозу заражения вирусом COVID-19. Здоровье и безопасность наших клиентов всегда является приоритетом компании.

Условие Русфинанс Банка – это открытие счета в Росбанке в момент оформления автокредита.

Посещение офиса банка клиенту для пополнения счета и осуществления платежей по автокредиту не потребуется. Для внесения средств на счёт достаточно пополнить карту Росбанка с карты другого банка в мобильном приложении. Для этого на смартфон клиента (платформы iOS или Android) должно быть установлено приложение РОСБАНК Онлайн и активирован личный кабинет. Это можно произвести со стационарного компьютера на сайте банка www.rosbank.ru.

Автовладелец может выпустить цифровую дебетовую карту в мобильном приложении РОСБАНК Онлайн в том случае, если у него отсутствует пластиковая карта Росбанка. Обслуживание виртуальной карты – бесплатно. Её можно использовать как для пополнения счета в целях погашения кредита в Русфинанс Банке без каких-либо комиссий, так и для оплаты различных услуг в интернете и бесконтактных платежей (при условии поддержки данной функции устройством пользователя).

Для пополнения счета и осуществления платежей по автокредиту в Совкомбанке необходимо наличие карты «Халва». Посещение офиса банка клиенту для проведения этих операций не потребуется. Для внесения средств на счёт достаточно пополнить карту «Халва» с карты другого банка в мобильном приложении. Для этого на смартфон клиента (платформы iOS или Android) должно быть установлено приложение Совкомбанка и активирован личный кабинет. Это можно произвести со стационарного компьютера на сайте банка www.sovcombank.ru. Плата за обслуживание по карте «Халва», а также комиссия за погашение кредита с карты не взимается.

В случае если клиент не получил карту «Халва» в момент оформления автокредита на KIA, курьер доставит ее в любое удобное время. Заявку на выпуск карты можно оформить на сайте банка www.sovcombank.ru.

KIA Seltos

Более подробную информацию об оплате автокредитов онлайн можно получить у представителей Русфинанс Банка и Сокомбанка в официальных дилерских центрах Kia.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.