Groupe PSA и компании-партнёры произведут 10 000 аппаратов ИВЛ

Groupe PSA и компании-партнёры произведут 10 000 аппаратов ИВЛ
31 марта 21:11 2020

Столкнувшись с нехваткой аппаратов ИВЛ, Правительство Франции 22 марта 2020 года обратилось к группе французских производителей во главе с Air Liquide с просьбой изучить возможности увеличения производства этого оборудования и обеспечить поставку 10 000 аппаратов ИВЛ за 50 дней – с начала апреля до середины мая

В ответ на эту просьбу компании Air Liquide, Groupe PSA, Schneider Electric и Valeo создали рабочую группу из 30 экспертов по закупкам и индустриализации, чтобы выработать план действий, необходимый для увеличения производства аппаратов ИВЛ Air Liquide Medical Systems уже установленных во многих больницах во Франции и за рубежом.

Эта задача потребует значительных усилий от 100 компаний-партнеров, которые должны обеспечить поставку 300 компонентов, необходимых для производства медицинского оборудования.

С 22 марта инженеры Groupe PSA привлечены к выполнению этой задачи. Groupe PSA создала специальный цех на заводе в Пуасси, где работают 50 добровольцев, чтобы ускорить процесс производства центрального блока системы, который будет доставлен в Air Liquide для сборки и окончательной проверки на промышленной площадке Air Liquide Medical Systems в Антони.

Чтобы оказать поддержку компании Air Liquide в усилении производства в Антони, Groupe PSA предложит добровольцам своего научно-исследовательского центра в Велизи присоединиться к заводу Air Liquide в Антони, расположенном в нескольких километрах.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.