Кроссовер Changan UNI-T – революция в автомобильной промышленности Китая

Кроссовер Changan UNI-T – революция в автомобильной промышленности Китая
30 марта 09:11 2020

Мировая премьера нового автомобиля Changan UNI-T состоялась в начале марта в Китае. UNI-T стал первым представителем новой линии автомобилей Changan

Кроссовер сочетает в себе технологии будущего и прогрессивный дизайн. UNI-T оснащен системой искусственного интеллекта AI, которая может распознавать желания автовладельца, и системой автономного вождения третьего уровня. Эти новые технологии призваны предоставить еще больший комфорт во время управления автомобилем. Кроссовер UNI-T поступит в продажу в Китае в конце 2020 года.

С дебютом UNI-T Changan разрушил традиционное представление о внешнем виде автомобилей благодаря передовому дизайну кузова нового кроссовера. Основным элементом передней части автомобиля стала выдающаяся решетка радиатора. Светодиодные ходовые огни и расположенные ниже основные фары создают дополнительный акцент в футуристическом дизайне автомобиля. Ручки передних и задних дверей интегрированы в кузов автомобиля, а оригинальный V-образный спойлер сочетает в себе эстетику и функциональность. Он не только выполняет свою прямую функцию, но и является стильным и смелым завершающим элементом дизайна кузова UNI-T.

Changan UNI-T

В интерьере UNI-T также сочетаются технологии и лаконичность исполнения. Интегрированный двойной 10,25 дюймовый сенсорный экран высокой четкости, эргономичное расположение кнопок и интеллектуальная система управления автомобилем призваны обеспечить максимальный комфорт и удобство от вождения автомобилем. Оригинальное исполнение рычага переключения передач создает ощущение космического корабля из будущего и сочетает в себе передовые технологии и безупречный стиль.

Changan UNI-T

UNI-T оснащен интеллектуальной системой управления. Яркий экран в сочетании с системой распознавания лиц и усталости водителя обеспечивает более точное, эффективное и комфортное взаимодействие человека и компьютера. Благодаря передовым технологиям новый автомобиль подарит каждому водителю ощущение того, что он попал в мир научной фантастики, что непременно оценят современные автомобилисты.

Changan станет первой компанией в Китае, которая представит в массовое производство автомобили, оснащенные системой автономного вождения третьего уровня. У автовладельца не будет необходимости постоянно следить за дорогой, управление автомобилем будет возможным без участия водителя. Самые надежные технологии, доступные на сегодняшний день, позволяют оснастить автомобиль широким спектром новых функцией. Система автономного вождения способна идентифицировать транспортные средства и вести автомобиль в дорожном потоке, определять разметку и менять полосы движения. Также интеллектуальная система автомобиля может предлагать рекомендации по смене полос движения.

Changan UNI-T

UNI-T – настоящая революция в дизайне и технологиях, предложенная компанией Changan. Автомобиль является одним из самых интеллектуальных и технологически продвинутых кроссоверов на китайском автомобильном рынке.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.