Porsche отзывает в России более 5 тысяч автомобилей

Porsche отзывает в России более 5 тысяч автомобилей
26 марта 08:11 2020

Использование задних сидений может привести к серьезной неисправности

Российский офис Porsche объявил отзыв, под действие которого попадает 5114 кроссоверов Macan. Сервис придется посетить владельцам автомобилей, реализованных с апреля 2014 по февраль 2019 года.

По информации производителя, в результате внешнего воздействия могут появиться трещины на соединительном штуцере фланца топливного фильтра на нижней стороне сервисного люка. При этом сообщается, что к неисправности может привести даже использование заднего сиденья. Дефект приводит к появлению запаха топлива в салоне. Также не исключена опасность утечки горючего, что в отдельных случаях может привести к возгоранию.

Сотрудники сервисных центров за счет производителя доработают или полностью заменят сервисный люк на попадающих под действие кампании вседорожниках.

Сообщается, что дилеры свяжутся с владельцами транспортных средств по телефону или электронной почте. Помимо этого, собственники машин могут самостоятельно проверить, попадает ли их Porsche Macan под отзыв, сверив его VIN-номер с прилагаемым на сайте Росстандарта списком.

По материалам Quto.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Сергей Шланг-Цзы
    26 марта, 12:10 #1 Сергей Шланг-Цзы

    Новость покруче обращения гаранта

  2. Vasiliy Spartak-Kalinow
    26 марта, 12:13 #2 Vasiliy Spartak-Kalinow

    Порш уже лет 10 говно

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.