Пакеты с логотипами: основные виды по форме

18 марта 12:24 2020

Одним из самых эффективных способов популяризации бренда на рынке является использование брендированных пакетов. Они представлены в многообразие видов. В этом материале мы расскажем, какими они бывают в зависимости от формы.

Пакеты «банан»

Многие компании заказывают печать на пакете банан, так как они являются наиболее практичными и удобными. Такие пакеты имеет прямоугольную форму и вырубные ручки. Они не заминаются во время использования, за счет чего логотип компании и другая информация остаются полностью видны.

Единственный недостаток таких пакетов — это относительно слабая прочность. Они не рассчитаны на большие нагрузки. Максимально они могут выдерживать до 3 кг. Однако современные производители, чтобы увеличить качество своих изделий, снабжают ручки дополнительным слоем полиэтилену, что повышает их грузоподъемность.

Пакеты «майка»

Самый распространенный вид фирменных пакетов эта «майка». Они отличаются многофункциональностью, надежностью, прочностью. Их можно использовать для упаковки многих товаров. По этой ссылке uson.com.ua можно заказать печать «майка» с логотипом в Киеве.

Пакеты «майка» получили свое название из-за того, что визуально похожи на этот предмет гардероба. Они представляют собой единую цельную конструкцию без швов с удлиненными ручками, которые напоминают верхнюю часть майки. Ручки довольно крепкие, так как выполнены в два слоя.

Фасовочные пакеты

Тонкие полупрозрачные полиэтиленовые предназначенные для фасовки сыпучих товаров. Они не выполняют функцию транспортировки, так как, как правило, идут без ручек. Пакеты имеют ограниченный срок использования — они являются одноразовыми.

Фасовочные пакеты очень востребованы в розничных магазинах, где всегда есть необходимость в упаковке товаров. Но при этом они редко используется в маркетинговых целях. Размещать на них рекламу крайне неудобно. Кроме того, на них довольно сложно рассмотреть информацию из-за содержимого внутри, что снижает эффективность рекламы.

Бумажные пакеты

Сегодня в мире наблюдается тенденция использования экологичных и безопасных для окружающих среды бумажных пакетов прямоугольной формы. С каждым днем они становятся все популярнее среди осознанных потребителей.

Бумажные не рассчитаны на большие и средние грузы. Поэтому в них можно транспортировать далеко не все продукты. В Украине бумажные пакеты в большей степени используются в качестве подарочных или упаковочных. Они также подходят для реализации рекламной функции. На бумаге можно получить красивое и яркое изображение. Ее также можно украсить различными декоративными элементами, которые сделали пакет оригинальным и узнаваемым.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.