Официальный дилер Фольксваген в Москве «ТЦ Кунцево»

18 марта 12:22 2020

На сегодняшний день почти в каждой семье есть свой личный автомобиль, который является верным помощником в передвижениях по городу и за его пределами. Польза от автомобиля особенно заметно, когда семья многодетная и важно везде быть вовремя. Как вы уже поняли данная статья будет посвящена автомобильной тематике, а именно бренду «Volkswagen».

Где приобрести автомобиль этого бренда?

Сейчас существует множество автосалонов, которые предоставляют автомобили разных марок и ценовой категории. Но среди всего многообразия стоит выделить официального дилера Фольксваген в Москве «ТЦ Кунцево» volkswagen-kuntsevo.ru. Для того чтобы приобрести автомобиль на более выгодных условиях вам стоит зайти на официальный сайт автосалона и просмотреть вкладку «Акции и специальные предложения».

Почему именно этот автосалон? Всё просто, его выделяет ориентированность на клиента и богатый выбор моделей по специальным предложениям. В ассортименте этого автосалона присутствуют седаны, универсалы, кроссоверы и внедорожники, а также коммерческие автомобили. Также автосалон предоставляет сервисное обслуживание, страхование на дорогую покупку и лизинг. В случае необходимости покупатель может воспользоваться кредитованием на вполне приемлемых условиях.

Если вы не уверены в своём выборе и не можете решить какую модель всё же выбрать, то возможно заказать бесплатный тест-драйв. Заказ можно совершить лично в автосалоне, по телефону или воспользовавшись специальной формой для обратной связи на официальном сайте автосалона.

Перечислим пункты формы обратной связи:

  • имя заказчика;
  • контактный телефон;
  • адрес электронной почты;
  • в какой отдел вы хотите обратиться (от администрации до клиентской службы).

Даём своё согласие на обработку запроса и дальнейшую коммуникацию с автосалоном, нажимаем на кнопку «Отправить заявку». Через некоторое время поступит звонок, входе которого менеджер ответит на все интересующие вас вопросы и при желании запишет на тест-драйв.

Также на сайте каждый может рассчитать возможный кредит при помощи сервиса «Кредитный калькулятор». Для этого стоит выбрать модель и комплектацию автомобиля, далее система сама подберёт программу кредитования и рассчитает ежемесячный платёж.

Заключение

Приобрести свой автомобиль не так уж и сложно, главное правильно выбрать автосалон. «ТЦ Кунцево» – это именно тот автосалон, который не оставит вас равнодушным.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.