Сотрудники администрации завода, врачи и специалисты Роспотребнадзора выявили всех, кто контактировал с заболевшим. В их числе оказались другие сотрудники “АвтоВАЗа”, это несколько человек, их изолировали в стационаре, в боксах на 14 дней.
“Оперативно проведенный тест не подтвердил у них наличие коронавируса. Рабочие места бригады, где работает инфицированный, места отдыха и общего пользования, гардеробы, туалеты, душевые и входные группы были тщательно дезинфицированы”, – рассказали в пресс-службе.
Завод продолжает работать по плану. В феврале “Ведомости” писали, что за 2019 год численность штата “АвтоВАЗа”снизилась на 8%, с 38 070 до 35 028 человек.
За минувшие сутки количество выявленных в России случаев заражения коронавирусом выросло на 30, до 93, сообщила глава оперативного штаба по борьбе с инфекцией Татьяна Голикова. Из новых случаев 20 пришлось на Москву, по три – на Петербург и Самарскую область, по одному – на Подмосковье, Кировскую область, Пермский край и Коми.
По материалам Interfax.
Китайская Zotye не смогла продать в РФ ни одного автомобиля…
Škoda заботится о комфорте и безопасности своих клиентов и…
Хендэ Мотор СНГ определила лучших сотрудников дилерской сети…
Volkswagen в лице 660 000 сотрудников запустил крупнейшую в…
Вакцинация для сотрудников от Automobili Lamborghini
C 2014 года amsrus.ru
Зачем же вы работяги друг друга запажаете???идите в органы власти и там хоть доброе дело сделайте!!
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.