Новый BMW X: дизайн и технические характеристики

20 февраля 11:22 2020

Новый BMW X4 – это автомобиль с характером, который имеет привлекательный внешний вид и подойдёт для ценителей стильных из скоростных авто. Он имеет четкий и современный дизайн деталей кузова, прекрасные технические характеристики.

Что изменилось?

От предшественника он характеризуется целиком переоформленной оптикой, более крупной радиаторной решеткой и другим бампером. Также сделали воздухозаборники на крыльях спереди. Крышка багажного отделения лишилась характерного хвостика.

Также BMW X4 имеет другие по горизонтали размещенные фонари сзади, которые вызывают ассоциации с автомобилем Mercedes. Устройство крепления номерного обозначения перебралось на место бампера. В общем, паркетник сохранил узнаваемый облик, но стал несколько больше по своим размерам.

Экстерьер

Специально разработанное для этого авто лаковое покрытие характеризуется серебристым оттенком. За счет специальных пигментов их интенсивность может меняться в зависимости от падения света. В результате машина получает мощный и яркий силуэт. Высококачественные легкосплавные диски сделаны в темном матовом исполнении и имеют глянцевое покрытие. На них нанесен логотип.

Интерьер

Сиденья отделаны мелкозернистой кожей оттенка слоновой кости. Это создает интересную атмосферу, ощущение большого пространства. Данный вариант отделки хорошо контрастирует с планками декоративными, покрытыми чёрным лаком. Это сочетание можно назвать настоящим эталоном стиля. Такие планки характеризуются глубоким блеском. Они могут придать салону особый шик. Велюровые коврики для пассажиров имеют грязе- и водоотталкивающие свойства. Они облегчают уборку в салоне.

Технические характеристики

Автомобиль BMW X4 имеет высокую степень безопасности, а также комфорта. Информационные и развлекательные системы позволяют пассажирам и водителю не только отдохнуть, но и получить необходимую информацию. Уникальные цифровые сервисы позволяют оставаться на связи с миром во время передвижения. Ассистент вождения обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. Также машина имеет дисплей BMW, отражающий важную информацию в поле обозрения водителя. Это помогает полностью сосредоточиться на вождении.

Комплектации и цены

Автомобиль BMW X4 представлен в нескольких комплектациях: Пакет M Sport, Пакет M Sport X, Пакет xLine. Стоимость будет зависеть от комплектации и оснащенности.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.