Обзор автомобиля INFINITI QX80 2019

06 февраля 16:48 2020

Автомобиль INFINITI QX80 2019 – это новинка от знаменитого бренда INFINITI. Машина отличается стильным дизайном и прекрасной функциональностью. Она имеет хромированные ручки дверей, рейлинги серебристого цвета. Кузов этого авто устойчив к различным повреждениям. Дверь багажника оснащена электроприводом, имеется задний спойлер. Также есть защитная накладка заднего бампера. Спереди и сзади установлены брызговики. Капот имеет газовые амортизаторы.

Все актуальные комплектации и цены на автомобили Инфинити на сайте дилера – www.aurore-infiniti.ru. Не менее впечатляющим является интерьер автомобиля. Он отделан вставками из натурального дерева. Есть передние и задние ворсистые коврики на полу, шесть потолочных плафонов. Также имеется подсветка пространства для ног. Прозрачный тонированный люк на крыше с электроприводом вносит особую изюминку в интерьер. Вы сможете контролировать подсветку автомобиля. Центральная консоль имеет отделения для хранения небольших вещей. Сиденья очень комфортные, они оборудованы электроприводом и регулировкой в нескольких направлениях. Есть подогрев первого и второго ряда сидений. Сиденья выполнены из полуанилиновой кожи. Передние сиденья оснащены вентиляцией. В салон помещается 8 человек.

В салоне есть все необходимые условия для использования различных гаджетов, в том числе USB-вход, разъемы для зарядки, электрические розетки. Автомобиль оборудован климат-контролем, создающим комфортную обстановку. Есть регулировка громкости звука в зависимости от скорости перемещения автомобиля.

Безопасность этого авто находится на высоком уровне. Есть боковые и фронтальные подушки безопасности, а также надувные шторки для защиты передних и крайних пассажиров. Есть ремни безопасности для всех пассажиров, система экстренного торможения, система динамической стабилизации автомобиля и другие возможности. Так что на таком авто вы сможете путешествовать безопасно и не беспокоиться за свою жизнь и жизнь пассажиров. Машина прекрасно оборудована.

Управление автомобилем очень простое. Руль сделан с отделкой из натуральной кожи, он имеет обогрев. На нём расположены все необходимые клавиши управления. Рычаг переключения передач также отделан натуральной кожей. Дверные замки оборудованы электроприводом. Есть блокировка замков задних дверей от случайного открытия детьми.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.