7 шагов для покупки машины в автосалоне без стресса

29 января 02:02 2020

Поездка в автосалон может вызвать стресс. Но следуя этим 7 шагам, можно легко заключить отличную сделку без стресса.

Шаг 1: Проведите исследование

Сначала отправляйтесь в Интернет и проведите мини-исследование. Не пренебрегайте возможностью узнать детали каждого этапа сделки. Если планируете приобрести автомобиль в кредит, отправьте онлайн-заявку на кредит во все банки и сравните процентные ставки, чтобы подобрать самый выгодный вариант. Изучите технические характеристики автомобилей, которые вам приглянулись. Обратите внимание на рейтинг автосалонов Москвы, чтобы подобрать дилера с лучшими условиями и высоким качеством сервиса.

Шаг 3: Установите бюджет

Определите свой бюджет, и не выходите за установленные рамки. Переплаты могут быть значительными, особенно если соглашаться на дополнительные услуги, которые будут ненавязчиво предлагать сотрудники. Не поддавайтесь на уловки профессионалов. Помните, что зарплата продавца состоит из комиссионных, и ему выгодно склонить вас к приобретению как можно большего количества товаров и услуг.

Шаг 3: Проверьте дилеров

Ищите официальных дилеров производителей. Это позволит обрести уверенность в том, что гарантийные обязательства будут выполняться без нареканий. Изучите отзывы об автосалонах, особенно стоит обратить внимание на комментарии потребителей о постпродажном обслуживании.

Шаг 4: Свяжитесь с автосалоном заранее

Перед посещением автосалона отправьте на почту компании письмо с вопросами и просьбой перезвонить. Такой подход позволит сократить затраты времени. Вы сразу узнаете, насколько оперативно обрабатываются заявки, как дилер относится к потенциальным клиентам, а также выясните, есть ли в наличии интересующая вас модель авто.

Шаг 5: Посетите автосалон

Теперь вы готовы к посещению дилера. Если вы связались с продавцом, уточните, когда вы приедете. Проходя тест-драйв, обратите внимание на маневренность авто, тишину в салоне, общее ощущение комфорта и т.д.

Шаг 6: Будьте готовы уйти

Будьте готовы к тому, что после тест-драйва продавец будет давить на вас и настаивать на том, чтобы вы приобрели машину прямо сегодня и прямо сейчас. Не торопитесь с решением. Посетите других дилеров, чтобы убедиться, что вы сравнили все автомобили в вашем списке, прежде чем совершить покупку. Автосалон будет открыт и завтра, не спешите. Оставьте свою контактную информацию продавцу и, на всякий случай, возьмите его визитку.

Шаг 7: Покупайте

Когда вы будете готовы к покупке, позвоните дилеру и назначьте встречу. Внимательно читайте все документы и следите за тем, чтобы вам не навязали ненужные дополнительные услуги.

Вы прошли все 7 шагов? Поздравляем вас с удачной сделкой!


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.