В Москве сфотографировали новый Volkswagen Polo

В Москве сфотографировали новый Volkswagen Polo
12 января 20:11 2020

Volkswagen приступил к дорожным испытаниям нового Polo России. Модель в виде тестового мула была сфотографирована на улицах Москвы – Российская газета

Фото автомобиля в странном “оперении” опубликовал в своём профиле пользователь Cadiol. Судя по шильдику, решётке радиатора и фарам, перед нами Volkswagen Jetta, но какая-то уж очень компактная – размером с Polo, и явно с импровизированными “грилем” и оптикой. Здесь стоит обратить внимание на форму кузова – лифтбек, в котором безошибочно узнаётся новый Rapid, который вот-вот появится у дилеров Skoda.

На самом деле мы имеем дело с обычной практикой мирового автопрома, когда агрегаты тестируют на так называемых мулах. Во-первых, такой подход позволяет сэкономить время и деньги: новый Rapid уже выпускается в России, и у него одна платформа с Polo, поэтому компании не нужно ждать, когда будут завезены новые пресс-формы и отлажено оборудование. Во-вторых, видя в этом случае маскировку под VW Jetta, автопроизводитель по понятным причинам пытается скрыть новинку.

новый Volkswagen Polo

Фото: www.drive2.ru/users/cadiol/

Точной даты начала производства нового Polo (как вы понимаете, на старой платформе) пока нет. Предполагаем, что продажи могут начаться весной.

В настоящее время Volkswagen Polo предложен с атмосферными “четвёрками” мощностью 90 и 110 л.с., а также со 125-сильным турбированным 1.4 TSI. Доступные коробки передач: 5-ступенчатая МКП и 6- или 7-скоростная DSG. Цена седана в самой доступной комплектации – от 699 900 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Dmitry Matveev
    12 января, 21:55 #1 Dmitry Matveev

    Да вроде уже немного бу 😀

  2. Максим Харитонов
    13 января, 23:10 #2 Максим Харитонов

    Я думал битый.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.