Купить качественные ткани

31 октября 10:27 2019

Когда имеется необходимость приобрести мебельные ткани высокого качества, то наша компания поможет. Сделать это можно в ситуации, когда старое покрытие уже износилось. Нельзя забывать о том, что на свету большинство материалов выгорает, что медленно снижает презентабельность внешнего вида. Перетяжка новой тканью поможет решить данный вопрос. Наши услуги могут быть полезны и тем, кто на профессиональном уровне занимается изготовлением мягкой мебели.

Особенности мебельных тканей

Предлагаемая мебельная ткань обладает следующими преимуществами:

  • Высокий показатель плотности,
  • Сопротивление стиранию,
  • Хорошая воздухопроницаемость.

Для увеличения срока службы мягкой мебели, нужно обращать внимание на качество обивки, ее сопротивление влаге, загрязнениям. Для этого, применяются следующие материалы:

  • Хлопок,
  • Шерсть,
  • Акрил,
  • Шелк,
  • Полипропилен.

Мебельная ткань изготавливается двух основных видов:

  • Первичная,
  • Вторичная.

Второй вид используется для прикрытия каких-либо внутренние элементы, потому, производится из дешевой натуральной ткани, к примеру, мешковины, ситца, хлопка. Первичная же применяется для покрытия основной части мебели, которую видят все.

Особенности выбора ткани

Выбирая мебельную ткань, нужно учитывать такой показатель, как плотность, что определяется качеством сырья. С ее повышением, увеличивается влагопоглощение, срок службы. Не менее важным фактором является сопротивление истиранию, открытому огню. Когда материал отлично пропускает воздушные потоки, можно не переживать по поводу появления неприятного запаха, сырости.

Если стоит вопрос о необходимости ЭКО материала для обивки стульев, пуфов, диванов, кресел, то найти подходящий материал можно на сайте vinylko.ru. Компания предлагает приобрести поролон мебельный от мировых производителей. Материал отличается однородной структурой в виде ячеек на основе пенополиуретана или полиола.

Как заказать себе качественные ткани для мебели?

Наша компания предлагает оформить заказ оптом или в розницу от лучших производителей. Товар предлагается по наиболее оптимальным ценам, с доставкой в указанное место. В каталоге можно найти велюм, искусственную замшу, экокожу, флок и другие популярные виды тканей. Наши менеджеры ответят на любые вопросы, помогут разобраться в вопросе. Срочно звоните в наш офис по телефону, чтобы узнать об актуальных акциях, специальных предложениях, которые помогут экономить при крупных заказах деньги.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.