Официальный дилер Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге

03 октября 16:10 2019

Компания "Автофорум" является официальным дилером фирмы Mercedes-Benz в России. Уже 12 лет она предлагает российским покупателям полноценный модельный ряд этого бренда. В Петербурге работает дочернее предприятие – "Автофорум-Нева", которое соблюдает высокие Стандарты сервиса. В сегменте премиум авторынка оно показало себя как как профессионального и отличного партнера, который гарантирует высокое качество услуг и предлагает доступные по цене программы сотрудничества.

Дилерский центр Mercedes имеет прекрасную репутацию. Здесь клиенты могут выбрать современные и действенные решения независимо от того, хотят они приобрести новое авто или провести обслуживание уже существующего. Также официальный дилер Автофорум Нева предлагает конкурентоспособные цены.

Свою работу "Автофорум-Нева" создает на основе новейших технологий. При этом он учитывает результаты потребительских анкет. Это дает возможность фирме понимать потребности потребителей, их предпочтения, создавать актуальные предложения. Компания постоянно расширяет выбор услуг, делает более совершенными стандарты сервиса. В данной компании используется свой подход к каждому потребителю. Это возможно за счёт программы персональный менеджер.

Автомобили легендарной марки Mercedes-Benz являются очень престижными и демонстрируют движение к идеалу. В качестве стандарта компания Mercedes предлагает техническое совершенство и невероятный уровень роскоши. Приобретать такой автомобиль следует у официального дилера. Так вы будете уверены в том, что приобретаете качественное и надежное авто, получаете все сервисные гарантии.

Если вы решили купить Mercedes в Петербурге, то обращайтесь к дилеру Mercedes-Benz. Данный дилер является надежным партнером. Вы сможете сами оценить все преимущества сотрудничества с профессионалами. Если у вас возникнут вопросы, консультанты данного дилерского центра обязательно помогут вам их решить. В этом дилерском центре очень высокие стандарты обслуживания, так что все клиенты остаются довольными.

Этот дилер работает каждый день. Контактные данные его вы сможете посмотреть на официальном сайте. Данный дилерский центр предлагает продажу автомобилей с пробегом, тест-драйв авто любого класса, консультации специалистов, продажу машин в кредит и лизинг, а также обмену любого автомобиля по системе трейд-ин.

Автофорум Нева
Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Петербурге
ул. Орбели, д. 35
+7 (812) 329-1000


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.