Новый Land Rover Defender с октября уже в продаже – всего за €179,99

14 сентября 13:02 2019

Lego дополнит свою коллекцию «Техника» новым конструктором – Land Rover Defender 90. Уже с 1 октября 2019 года стоимость Defender составит €179,99.Lego Defender

«Лего-дефендер» состоит из 2573 деталей и макси­мально приближен к реальному внедорожнику не только по дизайну, но и по функцио­нальности. У него открыва­ются капот и все двери, повора­чи­ваются передние колёса, под капотом установлен рядный шести­цилиндровый мотор с подвижными поршнями, а под решёткой радиатора спрятана работающая лебёдка. На двери багаж­ника висит запасное колесо, которое служит рукояткой нехитрого запорного меха­низма: чтобы открыть багажник, нужно слегка повернуть запаску.

В компании заявляют, что у этого Defender – самая сложная полно­приводная трансмиссия из всех, что когда-либо разраба­тывались для заводских моделей Lego. Здесь четырёх­ступенчатая секвентальная коробка передач, понижайка и постоянный полный привод с межосевым и меж­колёс­ными дифферен­циалами. Кроме того, модельке смастерили полностью незави­симую подвеску.

Специально для модели в Lego выпустили особые колёсные диски – такие же, как на настоящей машине. Реализованы и фирмен­ные «форточки» в основании крыши, наверху установ­лен экспеди­ционный багажник с кофрами, ещё один кофр – совсем как на настоящем новом Defender – висит на боковом стекле – уточняет Авто.ру Журнал.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Павел Хорошев
    14 сентября, 15:29 #1 Павел Хорошев

    Робею набирать в своём Yandex browser название, чтобы узнать актуальную стоимость оригинала: месяц назад решил сориентироваться в цене автомобиля, половину следующего дня потратил на блокировку входящих звонков от дилеров.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.