Смазочные материалы и масла от компании “Интер Оил”

14 августа 21:51 2019

Компания OOO "Интер Оил" занимается продажей смазочных материалов концерна Total, Elf. В ассортименте имеются как автомобильные, так и промышленные смазочные материалы от ведущих марок, индустриальные масла и смазки ROYCO, HRD, AKCELA. Также имеется продукцию от ведущих компаний мира, таких как NGK, FRAM, CHAMPION и других.

В каталоге компании вы найдете товары по доступной цене. Также здесь действует гибкая система скидок. Огромный ассортимент товаров позволит вам сэкономить свое время и деньги. В каталоге вы сможете найти трансмиссионные, моторные, для редукторов, компрессионные и другие масла, а также смазочные составы. Сотрудники подберут для вас аналоги имеющихся продуктов для оборудования. Реализация масел и смазочные жидкости выполняется оптом, а также мелким оптом. На все продукты есть сертификаты соответствия, описания технического характера, паспорта безопасности и специальные заключения.

Компании "Интер Оил" существует на отечественном рынке с 1998 года. Главной деятельностью ее является оптовая реализация масел для авто, составов для смазки и других жидкостей. Среди реализуемой продукции есть немаленький выбор моторных масел, жидкостей для тормоза, антифриза. Данная фирма выступает официальным дистрибьютором компании Тотал.

Посетите сайт http://interoil-spb.ru/repair.html, чтобы изучить каталог фирмы.

Среди предлагаемого ассортимента большую роль играют средства для восстановления разного рода оборудования от знаменитой фирмы Henkel.

Есть множество причин, по которым клиентам рекомендуется начать сотрудничество с этой фирмой. Прежде всего, этой фирме выказали доверие более 1000 компаний по всему миру. Среди них есть дилеры, сервисные центры, СТО. В ассортименте вы найдете больше 2000 наименований продуктов. Если продукции, нужной вам, нет на складе, она может быть оперативно доставлена под заказ. Качество любого продукта гарантированно, т.к. фирма работает с проверенными поставщиками. На всю продукцию имеются сертификаты. Специалисты, работающие в этой фирме, имеют опыт больше 20 лет. Они могут проконсультировать клиентов, получить ответы на вопросы по выбору аналогов, использованию материалов для смазки. Всем клиентам предлагается техническая поддержка. Для любого клиента здесь найдется продукция. Доставка выполняется по Ленинградской области. Имеются скидки для новых и постоянных клиентов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.