Вице-губернатор Петербурга рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на съезде с Троицкого моста. Водителя спасли от самосуда

Вице-губернатор Петербурга рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на съезде с Троицкого моста. Водителя спасли от самосуда
02 июня 17:15 2019

Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина в своем микроблоге в Twitter рассказала о состоянии пострадавших в ДТП на съезде с Троицкого моста.

“По факту ДТП, на съезде с Троицкого моста, пострадало трое человек. По состоянию на 15:00 мужчина 60 лет остаётся в Александровской больнице в состоянии средней тяжести, 40-летний мужчина в Покровской больнице в удовлетворительном состоянии. Ребенок 8 лет был отпущен домой” – Анна Митянина Вице-губернатор Санкт-Петербурга.

В субботу, 1 июня, на перекрестке Каменноостровского проспекта и улицы Куйбышева «Рено Логан» въехал в толпу. По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в ВКонтакте, автомобиль ехал на желтый свет и пытался уйти от столкновения со встречной машиной.

«Фонтанка.ру» рассказала о том, что прохожие пытались устроить самосуд, окружив автомобиль с водителем, которым в «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»  назвали гражданина Узбекистана 1996 года рождения. Его спасли от разгневанных горожан в служебной машине сотрудники полиции. Ahbor.com назвал водителя гражданином Таджикистана.

От. Ред.: Немало вопросов вызывают действия водителя совершавшего левый поворот. От столкновения с ним уворачивался “белый Logan”. Ждем разбора ДТП сотрудниками ДПС Санкт-Петербурга.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Андрей Викторович Дуденков
    02 июня, 19:04 #1 Андрей Викторович Дуденков

    Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Петербурге

    Просмотров: 99 1 РёСЋРЅСЏ автомобиль СЃ РїСЃРєРѕРІСЃРєРёРјРё номерами врезался РІ пешеходов стоящих РЅР° тротуаре Сѓ перекрестка. Р’ Санкт-Петербурге автомобиль Renault Logan СЃ РїСЃРєРѕРІСЃРєРёРјРё номерами врезался РІ толпу людей, сообщает «Фонтанка.СЂСѓВ». Видеозапись … Читать далее

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.