Обзор Lifan X70

17 мая 11:41 2019

Lifan X70

Lifan X70 – новый кроссовер от известной компании, который был представлен в 2018 году. Автомобиль занял свое место среди конкурентов и сейчас является одним из лидеров на рынке. Особо важно отметить, что китайская компания выпустила транспортное средство, которое находится в очень приятном ценовом диапазоне и не превышает 1 миллиона рублей.

Узнайте, стоит ли покупать Lifan, его особенности, и преимущества по сравнению с конкурентами. На самом деле, у автомобиля есть плюсы, на которые стоит обратить внимание при выборе и покупке.

Внешний вид

Lifan X70

Многие могут сказать, что внешний вид автомобиля – это просто копирка таких марок как Haval и Hyundai. Если быть честными, то да, транспортное средство взяло все лучшее из дизайна конкурентов. Таким образом и получился автомобиль, который выделяется по своей красоте и стилю.

Была установлена галогеновая оптика, с контролируемым углом наклона, а также выполнены специальные черные вставки, которые разделяют все элементы между собой. У автомобиля также имеется большая решетка радиатора, которая декорирована специальными хромированными вставками.

В остальном автомобиль напоминает другую версию – X60. Более плавные формы – это одно из нововведений, которые выделяют Lifan X70, именно за счет них вы и сможете узнать это транспортное средство. Сейчас можно найти несколько расцветок, которые предлагает производитель:

  • Серый;
  • Белый;
  • Черный;
  • Серебристый;
  • Коричневый;
  • Вишня;
  • Синий;
  • Терракотовый.

Что у кроссовера внутри

Не стоит думать, что дизайнеры сделали шаг вперед. Нет, все осталось на достаточно простом уровне, при этом, выглядит достаточно по-современному. Был установлен большой 9-дюймовый экран. Мультимедийная система работает под управлением Android Auto, что дает возможность подключения мобильных устройств по беспроводной связи.

В остальном, внутренняя часть автомобиля получила несколько небольших изменений, адаптированных под европейский рынок. К примеру, на сиденьях появились специальные боковые держатели и подголовники, где можно регулировать высоту и угол наклона.

Таким образом, именно Lifan x70 становится одним из тех автомобилей, в котором становится комфортно находиться не только водителю, но еще и пассажирам. Это дает возможность отправляться в самые далекие путешествия в полном комфорте.

Технические характеристики

На российском рынке представлена только одна версия, которая оснащена двигателем с 4 цилиндрами. Он обладает объемом в 2 литра и 136 лошадиными силами. Заявлено, что транспортное средство с механической коробкой разгоняется до 100 километров в час разгоняется за 13,8 секунды и развивает максимальную скорость в 180 километров в час. На 100 километров расход топлива составляет 7,7 литров.

Такой мощности достаточно для того, чтобы ежедневно проводить время в дороге по городу или отправляться в дальние путешествия. Транспортное средство обладает всем набором функций, которое позволит комфортно передвигаться на любые расстояния, именно поэтому его и выбирает большое количество автовладельцев.

Автомобиль также оснащён огромным количеством различных систем обеспечивающий безопасность и комфорт транспортного средства и пассажиров. Таким образом, Lifan X70 является отличным кроссовером, который стоит приобретать, так как это отличный конкурент другим транспортным средствам! Сейчас на рынке хоть и представлено достаточно большое количество различных автомобилей, но Lifan выделяется среди них своей ценой, и качеством, которое вы за нее можете купить.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.