Преимущества автомобильных дисков СКАД

15 апреля 17:14 2019

Компания СКАД производит автомобильные диски высокого качества по уникальным технологиям. Изделия обеспечивают комфорт и безопасное передвижение по любым дорогам. На заводе выполняется полный цикл производства, контроль качества присутствует на каждом этапе.

Диски СКАД являются одними из самых распространенных продуктов на территории нашей страны. Все материалы, используемые для производства таких колес, являются экологически чистыми и имеют высокую пробу. Продукция компании проходит строжайший контроль, прежде чем ей выдаются сертификаты.

Компания СКАД является одной из самых крупных российских компаний по производству литых дисков. Она работает на рынке больше 13 лет и за это время сумела завоевать признание большого количества как отечественных, так и зарубежных автомобилистов. Популярность продукции СКАД обусловлена наличием большого числа технических характеристик. Перед выпуском очередной модели в продажу производитель выполняет испытание дисков на различных дорогах с разными условиями. Вы можете купить диски СКАД здесь btyre.ru.

Среди основных преимуществ дисков СКАД можно выделить следующие:

  1. Надежность. Выносливость литых дисков этой фирмы в отличие от зарубежных моделей рана двум.
  2. Технологичность. При изготовлении дисков используют современные технологии. Для покраски применяются специальные составы на основе порошка, обеспечивающие физическую и коррозионную устойчивость.
  3. Выносливость. Диски данной фирмы проходят тщательную проверку на удары с разрывами. Также для них проводятся различные испытания на препятствие изгибам вращением.
  4. Большой ассортимент. В компании вы сможете найти большой выбор дисков в зависимости от нужных вам характеристик.
  5. Собственный уникальный дизайн. Все варианты дисков создаются в дизайнерское ателье производителя. Автомобилистов порадует интересный дизайн дисков данной компании.

Диски СКАД создаются из уникальной композиции сплавов, разработанных учеными и специалистами этого предприятия. Их механические и эксплуатационные характеристики на 30% превышают характеристики многих других дисков. Производитель дает большую гарантию надежности на свои диски. Даже в условиях российской дорог они будут прекрасно справляются со своими функциями. Гарантия качества покраски колёс подтверждена результатами множества испытаний.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.