Доставка грузов из Франции в Россию

29 марта 20:33 2019

Группа компаний “Навигатор” предлагает доставку грузов из Франции. Осуществляет весь спектр услуг по оформлению грузов, подготовке документации. Транспортировка грузов из Франции выполняется под ключ с помощью авиа- или автомобильного транспорта. Специалисты компании предлагают услуги по таможенному оформлению сроком до 2-х дней на Московской, Балтийской и других таможнях.

Компания предлагает транспортировки грузов из Франции в Россию оборудования, станков, химических изделий, товаров, а также грузов повышенной опасности. Доставка груза из Франции в Россию является одним из приоритетных направлений компании. Для всех заказчиков индивидуально разрабатываются логистические схемы. Притом применяются пути поставок, дающие возможность минимизировать транспортные расходы.

Главный поток перевозится в контейнерах. При помощи своих партнеров компания обеспечивает своевременную поставку контейнеров и вариантов передвижения к месту загрузки, выполняет отправку из любой точки страны. Для выполнения доставки есть все средства передвижения. Доставка автомобильным транспортом выполняется в течение 2 недель.

Если вас интересует доставка грузов из Франции, подробности читайте на сайте http://www.navigatortt.com/napravleniya-perevozok/evropa/francija.html. Здесь вы найдете всю информацию по перевозке продукции из Франции в Россию, заказать консультацию или оформить свой заказ.

Компания “Навигатор” так же выполняет доставку груза из Франции через транзитные страны. Если есть потребность, могут применяться схемы поставки через порты Прибалтики и Финляндии. Возможна мультимодальная перевозка через Германию. Для срочных заказов используется экспресс-доставка. Время авиаперевозки составляет примерно двое суток.

В этой компании вы сможете получить полный спектр услуг по страхованию, вопросам ВЭД, складскому хранению, таможенному оформлению и разрешительной документации. Все работы выполняют квалифицированные специалисты. Для того, чтобы начать сотрудничество с компанией, оставьте свою заявку на сайте. Менеджер свяжется с вами и уточнит все ключевые моменты, рассчитает стоимость. Если цена услуг вас устроит, вы сможете оплатить счёт. Специалисты компании приступят к выполнению работ. Они произведут транспортировку грузов быстро и в указанные сроки. Компания четко соблюдает собственные обязательства.

Данная компания предоставляет своим клиентам все гарантии.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.