Виды тюнинга автомобиля

24 марта 22:24 2019

Тюнинг автомобиля позволяет не только улучшить его внешний вид, но и усовершенствовать технические характеристики. С помощью тюнинга можно ускорить динамику авто, увеличить его мощность, снизить расход топлива. Существует множество видов тюнинга. В целом тюнинг можно поделить на две большие группы: внешний и внутренний.

Внешний тюнинг

Он используется для придания автомобилю уникального внешнего вида, выделения его на фоне остальных авто. К внешнему тюнингу относят установку аэродинамического обвеса, аэрографию тонировку, установку подсветки, ксеноновые фары.

Обвес аэродинамический может придать машине не только уникальный вид, но и улучшить его аэродинамические характеристики. Все знают, что во время перемещения авто аэродинамические усилия меняют развесовку. При этом становится хуже торможение с управляемостью. Чтобы создать для авто верную развесовку, используются "антикрылья". Они могут устанавливаться на багажнике или на крыше авто. Также аэродинамический обвес может улучшить охлаждение двигателя. Посетите интернет магазин тюнинга MaDCaT Customs, если вы планируете тюнинг своего автомобиля. Здесь вы найдете много полезного.

Придать машине интересный внешний вид можно с помощью легкосплавных дисков. В основном такие диски имеют чисто декоративный эффект, но есть и созданные для применения на спортивных авто. Они более легкие по весу и облегчают работу движка и трансмиссии, улучшают устойчивость на повышенных скоростях. В результате машина получает улучшенную динамику и возможность сэкономить на горючем. Такие диски смотрятся очень стильно.

К внешнему тюнингу относятся и установку подсветки днища. Они делают лучше видимость авто в темное время суток. При этом они не слепят других водителей. Аэрография предполагает наложение рисунка на кузов автомобиля.

Внутренний тюнинг

Он включает в себя всё, что можно считать тюнингом салона. Это установка спортивного руля, тюнинговых панелей, спортивных сидений. Такой тюнинг делается не только со спортивным уклоном, но и для обеспечения большей комфортности. В него может входить перетяжку салона кожей, монтаж подушек, изменение цвета салона. К внутреннему тюнингу относится и тонировка стекла плёнкой. Для создания комфортной и необычной атмосферы в салоне используется подсветка. Также к такому тюнингу относятся и шумоизоляция салона.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.