Обзор авто Шевроле Нова

06 марта 16:31 2019

Не многие из вас наверно слышали про такую модель авто, как Шевроле Нова, которая изначально была создана в качестве конкурента знаменитой модели Фалкон от не менее известного производителя Форд. Если говорить про наличии в названии авто букв SS, то расшифровываются они предельно просто – супер спорт.

Данная модель средства транспорта представляет собой не только мощную машину имеющую спортивный характер, но и довольно компактные размеры, что также является значительным преимуществом. Если сравнивать такое авто со своими старшими братьями баржами, модель приобрела обновленные характеристики и стала внешне выглядеть лучше.

Особенности салона

Если говорить про базовую комплектацию такого средства транспорта, то потребитель сможет получить сигнализацию от угона, блокировку замков, а также подлокотники, присутствующие на передних сидениях. В обязательном порядке каждый из автомобилей данной модели также оборудован рулевой колонкой, характеризующейся защитой травм.

Такое авто оснащено спортивным пакетом, другим набором приборов, а также рулем. Если доплатить, то отдельно можно также установить центральную консоль и кондиционер.

Внешние отличительные черты

Если говорить про внешний вид и, непосредственно, каркас такого автомобиля, то он отличается формой, классической для моделей того периода и вида. После средства транспорта Nova, кузов использовался еще на протяжении 11 лет для различных видов авто, среди которых можно выделить такие модели, как Pontiac, Oldsmobile и Buick.

В результате того, что со временем были введены новые нормы безопасности, разработчикам автомобиля пришлось внести ряд изменений в определенные детали, присутствующие в машине. Было установлено заднее стекло оснащенное системой подогрева, а также боковые задние указатели поворота были сделаны красным. Если говорить о колесах такого авто, то в базовой комплектации в данном случае идут модели E70x14 широкопрофильного типа, которые имеют белые буквы.

Диски в таком авто водитель мог выбрать на свой вкус, в данном случае предлагалось два варианта – легкосплавные и обычные. Как можно заметить, такая спортивная машина отличается наличием многочисленных преимуществ, которые по достоинству смогли оценить ее владельцы. При желании, приобрести такое авто можно даже сегодня, ощущая лично все его положительные моменты и стороны.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.