Лучшие смазочные материалы оптом и в розницу

21 февраля 22:22 2019

Предприятие “Лубритекс-Волга” специализируется на реализации такой продукции, как масла и материалы для смазки. Совсем недавно компания стала официальным представителем ENI в нескольких регионах России.

Компания предлагает своим клиентам широкий выбор моторного, трансмисионного масла, а также антифриза. Поставки осуществляются оптом и в розницу, обеспечивая высококачественными материалами пассажирский, коммерческий транспорт, легковые машины и промышленные предприятия.

Компания, сайт которой клиенты могут найти по адресу http://volgaoil.com, не только торгует маслами и другими смазочными материалами, но и предоставляет ряд консалтинговых услуг, приносящих дополнительный доход.

Смазочные материалы

Весь предлагаемый ассортимент создан с участием автомобильных концернов, поэтому обладает исключительным качеством. Предлагаемые смазочные материалы имеют следующие преимущества:

  • Масла прошли испытания не только в лабораториях, но и в реальных условиях.
  • Технические характеристики соответствуют всем отечественным и зарубежным стандартам качества.
  • Регулярно поступают обновленные смазочные материалы, созданные с применением инновационных технических решений.
  • Компания предлагает масла, которые занимают лидирующие позиции на рынке.

Предприятие поставляет масла и смазку по запросу предприятий и частных лиц. Обширный ассортимент, имеющийся на складе, дает возможность максимально оперативно отреагировать на все заявки.

Собственный автопарк позволяет осуществить своевременную доставку на склад клиента. Также, возможен самовывоз. Все сотрудники предприятия обладают соответствующей квалификацией, прошли обучение и регулярно повышают степень своего профессионализма.

Работники компании способны решить многие проблемы и с удовольствием проконсультируют всех клиентов в индивидуальном порядке касательно вопросов, связанных с реализацией и использованием смазочных материалов.

Фирма имеет внушительный опыт реализации моторного масла и другой смазочной продукции, и заработала репутацию надежного партнера. На складах находится достаточно большой объем продукции, чтобы гарантировать своевременную доставку смазочных материалов всем своим клиентам, как оптовым, так и розничным. Чтобы начать плодотворное и эффективное сотрудничество необходимо всего лишь обратиться к менеджерам компании, телефоны которых можно найти на официальном сайте.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.