Бампер на снегоход

28 января 12:16 2019

Недорогие, но качественные бампера для защиты вашей зимней техники

Если купить недорогой, но высококачественный бампер на снегоход, можно надежно защитить свою зимнюю мототехнику от механических повреждений и в разы продлить срок ее эксплуатации. При этом бамперы желательно приобретать в комплекте, особенно если вы катаетесь преимущественно по пересеченной местности.

Достоинства современных накладок для тюнинга снегоходов

Качественный и современный силовой бампер на снегоход должен отличаться такими характеристиками, как:

  • изготавливаться с использованием только натуральных, экологически безопасных материалов;
  • иметь дополнительную возможность монтажа лонжерона, охотничьего ружья, ледоруба, зимней лопаты для очистки снега;
  • кроме того, желательно, чтобы на конструкцию устанавливалась лебедка и дополнительный фонарь;
  • только качественно изготовленный бампер на снегоход Ямаха, «Тайга», «Арктика» и прочие модели из прочного стального сплава сможет также служить дополнительной точкой опоры во время процесса его вытаскивания из глубокого снега.

Ключевые особенности бамперов, которые продаются в нашем инернет-магазине

Конечно, при наличии материалов, надежного инструмента и специализированного оборудования можно сварить конструкцию для защиты передней и задней части зимней мототехники своими силами. Однако самостоятельно изготовленная защита для снегохода вряд ли будет отличаться необходимым уровнем надежности.

Изделия, представленные в каталоге нашего онлайн-магазина, полностью отвечают нормам и стандартам качества, которые прописаны в ГОСТах большинства развитых мировых держав. Для их изготовления применяется исключительно высококачественный стальной металлопрокат. Помимо этого, конструкции отличаются малым весом, что автоматически в разы упрощают процесс их установки. К слову, для оперативного монтажа деталей для защиты мотовездеходов достаточно лишь воспользоваться подробной инструкцией, входящей в комплект.

С какими препятствиями справляются настоящие бампера ля снегоходов?

Качественный бампер на снегоход «Тайга», «Арктика», BRP и прочие модели зимних вездеходов позволит избежать множество проблем с ее использованием. Во-первых, с надежной защитой технике не будут страшны ветки, пни, бугры, ямы и выбоины, которые довольно часто встречаются при езде по пересеченной местности и бездорожью. Во-вторых, после монтажа конструкции увеличивается уровень безопасности езды на мотовездеходе.

В-третьих, широкий ассортимент «кенгурятников», представленный в нашем интернет-магазине, позволяет улучшить внешний вид машины. Для изготовления бамперов задних для снегохода и для передних сегодня используется не только высококачественный металл, но и пластик, композитные материалы. Изделия оборудованы для крепления дополнительных грузов и навесного оборудования. Абсолютно вся продукция на производстве проходит испытания на соответствие международным стандартам качества. Для уточнения более подробной информации обращайтесь к менеджерам компании.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.