Audi e-tron «заряжает» аэропорт Мюнхена

Audi e-tron «заряжает» аэропорт Мюнхена
28 января 12:04 2019

Начало продаж первого полностью электрического кроссовера марки Audi e-tron в Германии знаменует многоэтажная инсталляция в аэропорту Мюнхена в форме метеорита площадью 630 кв. м.

Посетители смогут увидеть новую модель, а также познакомиться с разработками в области инфраструктуры и другими перспективными проектами Audi в пространстве Форума MAC между терминалами 1 и 2. Уникальная выставка будет открыта до середины марта.Audi e-tron

«С выходом Audi e-tron мы открываем новую главу в истории успеха марки. Помимо самого автомобиля большое внимание будет уделено новым цифровым сервисам и технологиям зарядки, – говорит ответственный за стратегию продаж и развитие бизнеса AUDI AG Хорст Ханшур (Horst Hanschur).

– Образ метеорита символизирует абсолютно новый подход компании к взаимодействию с окружающей средой и технологиями, без которых невозможно себе представить нашу первую полностью электрическую серийную модель. Наш подход охватывает и более широкую сферу: в этом году совместно с аэропортом Мюнхена мы будем работать над созданием комплексной инфраструктуры для зарядки электромобилей».

В 2019 году Audi создаст в мюнхенском аэропорту крупнейшую в мире систему зарядных станций: здесь будет установлено более 70 постов зарядки переменным током мощностью 22 кВт и 6 постов зарядки постоянным током мощностью 150 кВт.Audi e-tronОт технических вопросов, таких как зарядка и рекуперация энергии, до ощущений за рулем Audi e-tron – в павильоне форума MAC посетители смогут не только получить информацию об электрической мобильности, но и заглянуть в будущее электромобилей Audi. Интересно будет не только взрослым, но и детям: робот по имени ADUI в игровой форме познакомит юных посетителей с электрической мобильностью будущего. Кроме того, компания предоставит возможность потенциальным покупателям провести небольшой тест-драйв Audi e-tron в пространстве Форума MAC без предварительной регистрации. Бесплатную часовую поездку можно заранее забронировать у официального дилера Audi.

Для специалистов отделов продаж в павильоне будет организовано специальное обучение, посвященное началу продаж Audi e-tron. Более 9 500 сотрудников дилерских центров из разных стран смогут детально изучить технологии и экосистему нового электромобиля.

Еще одним новаторским элементом экспозиции Audi e-tron в аэропорту Мюнхена станет «игровая» комната, расположенная неподалеку в пространстве myAudi Sphere. Решая разнообразные задачи, посетители смогут познакомиться с инновационными технологиями нового Audi e-tron. Когда все задания будут выполнены, участники получат долгожданную награду – тест-драйв электрического кроссовера Audi e-tron.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.