Хот-род из ЗАЗ-968

Хот-род из ЗАЗ-968
29 декабря 10:02 2018

Хот-род в американском стиле из ЗАЗ-968

Модификация старых автомобилей – особенно романтичный процесс для отдельной категории энтузиастов. Примечательно, что о классической реставрации многим рассуждать уже скучно. Поэтому ЗАЗ-968 в ипостаси полноприводного пикапа уже не кажется плохой идеей. А теперь и хот-род в американском стиле.

Как всегда, все зависит от исполнения. Но, возможно, этот несчастный Запорожец просто не годится для такой работы? В любом случае, у нас тут до смешного заниженная крыша и буквально трущееся о дорогу днище.ЗАЗ-968

ЗАЗ-968Сразу и не скажешь, но уменьшение клиренса, скорее всего, вызвано не модификацией элементов подвески (что, разумеется, также произошло), а углублением салона. Это вызвано поиском дополнительного пространства, ведь настолько низкая крыша при прочих равных сделала бы невозможным управление автомобилем здоровым полноценным человеком.ЗАЗ-968Среди прочих вторичных признаков доработанного ретро-авто стоит отметить спортивную низкопрофильную резину и бутафорскую имитацию фальш-радиаторной решетки спереди. Сзади же красуются патрубки новой выхлопной системы. В целом автомобиль еще не готов, хоть и способен самостоятельно передвигаться. Интересно, в дальнейшем станет лучше?ЗАЗ-968Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.