Как выбрать цветы для своей избранницы?

27 декабря 18:41 2018

Выбор цветов для женщины – не самая простая задача, особенно если решать его приходится мужчине. Одно дело, если вы хорошо знакомы с женщиной и знаете что ей преподнести в подарок. Другое дело, если выбираете букет на первое свидание. Здесь важно угадать вкус своей избранницы.

Не существует никаких ограничений по поводу цветов. Преподнести в подарок любимой женщине вы можете орхидеи, хризантемы, тюльпаны. Но самым удачным будут вариантом будут розы. Они всегда находятся вне конкуренции.

Выбрать красивый букет для своей женщины вы сможете на сайте http://cvetochnay-baza.ru.

Лучше всего довериться своей интуиции. Обычно она подсказывает лучшее решение. Но иногда неплохо бы и использовать логику. Попробуйте сопоставить основные особенности характера и внешности женщины. Если девушка любит кожаные косухи и рваные джинсы, то в подарок ей нужно выбирать что-то яркое и экстравагантное. Если девушка милая и нежная, то и цветы должны быть такими же.

Вы можете узнать о том, какие цветы предпочитает ваша избранница ещё до того, как пойдете на свидание. Наверняка вы будете общаться в социальных сетях. Вспомните историю о том, как один из ваших знакомых преподнес своей избраннице розы. И какого же было его удивление, когда его избранница сообщила, что она равнодушна к таким цветам. Спросите у своей избраннице, есть ли девушки, которым действительно не нравятся розы. Скорее всего, после этого девушка расскажет вам о своих предпочтениях.

Не важно, какие цветы вы выберите для первого свидания, важно, чтобы они были свежими. Если вам предстоит длительная прогулка, можете запастись небольшими сосудом с водой. Такие резервуары продаются практически во всех цветочных магазинах. Продумайте и объем букета. Если вы идете в театр, не стоит дарить огромную охапку роз. Держать букет на коленях будет весьма неудобно.

При покупке букета мужчине следует знать устоявшиеся клише. Если вы преподносите женщине красные розы, то вы сообщаете ей о своей любви. Жёлтые цветы обычно дарят к разлуке. Даже если женщина не будет верить в данный факт, увидев желтый букет, она расстроится. Исключением является только та ситуация, когда жёлтый – самый любимый оттенок женщины. Чем больше лет женщине, тем проще цветы она предпочитает. Так что экстравагантные букеты лучше дарить молоденьким девушкам. Дамам постарше следует выбирать классические и дорогие букеты.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.