Итоговое видео года УАЗ посвящено сотрудникам

Итоговое видео года УАЗ посвящено сотрудникам
25 декабря 13:07 2018

Ульяновский автомобильный завод под занавес насыщенного 2018 года выпустил душевный короткометражный фильмом про людей. Про тех людей, без которых попросту немыслимо существование предприятия завода

На благо страны УАЗ работает уже 77 лет – предприятие было основано в июле 1941 года. Сегодня штат сотрудников насчитывает 14 518 человек, благодаря которым ежегодно с конвейера сходит свыше 50 тысяч автомобилей.

Кадры решают всё. Знаменитый лозунг в полной мере относится к заводу из Ульяновска. Но если раньше самое ценное, что есть у компании УАЗ, оставалось в тени, то в этом году мы изменили ситуацию самым кардинальным образом. В 2018-м мы пустили всех в святая святых и познакомили со своими сотрудниками.

На протяжении года мы совершенствовали процесс производства и логистику, модернизировали систему контроля качества, но более важным было то, что мы показали в прямом эфире сборку первого внедорожника УАЗ Патриот 2019 модельного года. Благодаря сотрудникам Ульяновского автомобильного завода мероприятие, аналогов у которого в России ещё не было, прошло в штатном режиме.

Мы продолжили в том же духе и выпустили серию роликов «Завод отвечает», в которых простые работники завода УАЗ отвечают на самые злободневные вопросы, связанные с автомобилями из Ульяновска. Темы были самые разные, порой очень острые, но спокойствие и профессионализм сотрудников сборочного предприятия позволили наладить доверительный диалог с клиентами и потенциальными покупателями.

Поэтому короткое видео про наших сотрудников – логичное завершение 2018 года. Видео о людях, жизни и эмоциях, трудностях и их преодолении, простых радостях и ценностях. О всём том, что наилучшим образом характеризует бренд УАЗ.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.