Chevrolet совместно с Google Play разработала мобильное приложение для автомобилистов

Chevrolet совместно с Google Play разработала мобильное приложение для автомобилистов
20 декабря 11:06 2018

Приложение Call Me Out призвано отслеживать использование телефона во время вождения

Call Me Out – это новое приложение Chevrolet для телефонов на платформе Android ™ для североамериканского рынка, позволяющее корректировать поведение автомобилиста и напоминать близким о том, как важно держать руки подальше от телефонов во время управления автомобилем.

Приложение Call Me Out позволяет отслеживать количество полученных текстовых сообщений, телефонных звонков и уведомлений в социальных сетях, но не прочитанных во время вождения, определяя счет в общей таблице лидеров. Чем меньше водитель касается своего телефона во время движения автомобиля, тем выше рейтинг среди всех пользователей. Таким образом, приложение в игровом формате стимулирует водителей не отвлекаться от управления транспортным средством.

Среди других особенностей приложения – создание собственных групп, возможность соперничества по наименьшему использованию телефона за рулем среди друзей и членов семьи, а также ведение статистики по количеству уведомлений, на которые водитель не отвлекся во время вождения.

На данный момент Call Me Out предотвратило более 555 484 ситуаций, когда водители могли отвлечься от управления автомобилем – именно столько уведомлений пришло им с момента запуска приложения.

Осознавая важную социальную значимость разработанного приложения Chevrolet использовала широкоформатные и digital-каланы для масштабного продвижения мобильного приложения, добившись общего охвата в 3,2 миллиона человек на рынке США. К дальнейшему продвижению Call Me Out также присоединилась популярный блогер в Соединенных Штатах – Мишель Харе (Michelle Khare). Совместно с Chevrolet Мишель будет доносить до своей более чем миллионной аудитории важность корректировки поведения за рулем.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.