Открылся новый магазин Hankook Masters в Москве

Открылся новый магазин Hankook Masters в Москве
14 декабря 10:03 2018

Производитель шин Hankook расширяет розничную сеть Hankook Masters и открывает магазин в Москве совместно с официальным дилером ГК «Автоэксперт»

Премиальный производитель шин Hankook открывает шинный центр Hankook Masters Premium в Москве совместно с дилером ГК «Автоэксперт». 5 декабря состоялась торжественная церемония открытия, которую посетила делегация ООО «Ханкук Тайр Рус». Новый магазин Hankook Masters расположен недалеко от оживлённой автомагистрали и имеет превосходное транспортное сообщение, удобное для покупателей. Также объём продаж в рамках сотрудничества с этим дилером является одним из самых высоких в дилерской сети Hankook Tire Rus.

Магазин ГК «Автоэксперт», расположенный по адресу пр-д Завода Серп и Молот, д.8, стр.2, оказывает широкий спектр услуг покупателям: качественный шиномонтаж, балансировку шин, повторную ошиповку, сезонное хранение, сход-развал, замену технологических жидкостей, корпоративное обслуживание. Центр соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к магазинам сети Hankook Masters, и предлагает широкий выбор шин Hankook с расширенной гарантией и сервис на высоком уровне.

Генеральный директор ООО «Ханкук Тайр Рус» Юн Сынг Хван лично осмотрел магазин, ознакомился с его работой и подчеркнул: «Сотрудничество с такой крупной компанией как ГК «Автоэксперт» оказывает положительное влияние на нашу работу. Мы рады стать участниками маркетинговых проектов, которые стимулируют трафик в розничные магазины и помогают увеличивать продажи. Надеемся, что с каждым сезоном наша совместная деятельность будет всё более выгодной для обеих сторон. На данный момент перед нами стоит цель расширять географию наших магазинов в Москве и Подмосковье, тем самым качественно повышая уровень сервиса, продажи и улучшая имидж бренда Hankook Tire».

Hankook Masters – это популярная международная розничная сеть компании, обеспечивающая клиентам высококачественный шиномонтажный сервис. В России сеть на данный момент состоит из более чем 20 легковых и грузовых шинных центров в таких городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Воронеж и другие.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Sergey Sergeevich
    14 декабря, 10:25 #1 Sergey Sergeevich

    Сайт есть?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.