Бесконтактная сушка автомобиля

12 декабря 11:50 2018

Специализированная мойка авто предполагает использование качественных шампуней и функционального оборудования. Они дают возможность добиться наилучшего эффекта и освободить кузов авто от сильной грязи. После окончания такой работы с кузова удаляется оставшаяся пена, после этого работники начинают процесс сушки. Почему данный этап имеет такое важное значение?

Даже в той ситуации, если в системе вывода воды имеются сильные фильтры, они не способны справиться с имеющимися в ней добавками. Для качественной очистки воды используются умягчители, но цена на них достаточно высока. Поэтому обычно на автомойках используют обыкновенную воду с растворенными в ней минеральными солями.

Остатки воды, которые стекают по кузову, способны высохнуть и сами. Но для этого требуется большое количество времени. При этом на поверхности могут получиться разводы. Чтобы этого не случилось, их потребуется удалять с помощью тряпки. Притом есть риск поцарапать кузов. Бесконтактная сушка автомобиля позволит избежать этих неприятностей.

Плюсы бесконтактной сушки

Специальное оборудование генерируют воздушный поток с огромной скоростью. При этом отсутствует контакт с кузовом. Бесконтактная сушка помогает обеспечивать подачу воздушного потока в сложнодоступные места. Она имеет доступную стоимость. Применять оборудование можно сразу же после мойки авто. Это позволит сократить высокую влажность и свести к минимуму риски появления короткого замыкания.

Автомобиль нельзя оставлять мокрым после мойки. Начинать сушку рекомендуется с зеркал и окон. Машина является большим, чем обыкновенным средством передвижения. Каждый автомобилист хочет, чтобы его транспортное средство выглядело идеально. Наличие повреждений на кузове не только меняет внешний вид автомобиля, но и способствует развитию коррозии, появлению других неприятностей. Поэтому если вы не хотите, чтобы ваш автомобиль вышел из строя раньше срока, правильно его мойте и сушите. Желательно делать это при помощи бесконтактной сушки кузова.

Очень важно, чтобы сушку выполняли профессионалы в специальном центре. Конечно, вы можете высушить автомобиль и самостоятельно контактным способом. Но в этом случае у вас не будет гарантии того, что вы не на несёте кузову повреждений. Профессиональная сушка авто стоит недорого, но при этом является эффективной и безопасной.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.