Открыт дилерский центр Jaguar Land Rover в Санкт-Петербурге

Открыт дилерский центр  Jaguar Land Rover в Санкт-Петербурге
10 декабря 09:07 2018

Состоялось открытие обновленного дилерского центра Jaguar Land Rover «Омега-Премиум»в Санкт-Петербурге

Новый шоу-рум создан в соответствии с дизайн-концепцией ARCH, которую британский концерн внедряет с 2014 года.

Концепция ARCH подразумевает оформление фасадов дилерских центров Jaguar Land Rover в виде торжественных арок: ключевой здесь является зона, в которой представлены автомобили Jaguar и Land Rover. Данное решение позволяет посетителям безошибочно узнать дилерский центр компании. Особенностью организации пространства внутри салона является выделение всех функциональных зон в единый «клиентский коридор». В него входят зона отдыха, кафе, детский уголок, зона презентации аксессуаров и сувенирной продукции, а также конфигуратор. Автомобили при этом занимают основную часть салона и имеют дополнительную линейную подсветку, которая подчеркивает дизайн и помогает лучше передать цвет кузова. Как и во всем мире, в России продолжается активная работа по внедрению концепции ARCH в сети Jaguar Land Rover.

«Омега-Премиум» входит в состав группы компаний «Мега-Авто» – одного из крупнейших автомобильных холдингов Санкт-Петербурга с опытом работы свыше 25 лет. «Омега-Премиум» является официальным дилером Jaguar Land Rover уже более чем 11 лет и на протяжении всего этого времени функционирует в соответствии с мировыми стандартами качества – как в области продаж, так и в сфере сервисного обслуживания.

Площадь обновленного дилерского центра «Омега-Премиум» составляет более 3 000 квадратных метров. Помимо двух шоу-румов площадью 636 м2 и 391 м2 для новых автомобилей и для автомобилей с пробегом соответственно, в распоряжении клиентов – летняя терраса, зона виртуального конфигуратора и уютное кафе на втором этаже. Также центр предлагает своим клиентам сервис Video Capture от Jaguar Land Rover – видеозапись сервисного обслуживания автомобиля, которая отправляется на личную почту автовладельца.

Дилерский центр «Омега-Премиум» находится по адресу: Санкт-Петербург, улица Школьная, д. 75, корп. 2.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Victor Shishkin
    10 декабря, 18:51 #1 Victor Shishkin

    Ко-ко-костику не придется больше мотаться в МСК!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.