Лаборатория Умного Вождения приняла участие в форуме Smart Cars & Roads

Лаборатория Умного Вождения приняла участие в форуме Smart Cars & Roads
07 декабря 22:01 2018

Прошёл II Федеральный форум «Smart Cars & Roads – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации», который объединил лидеров и экспертов автомобильной, транспортной, цифровой и телематической отраслей

Тимур Кузеев, директор по развитию «Лаборатории Умного Вождения», выступил с докладом в рамках сессии, которая была посвящена новым телекоммуникационным и цифровым технологиям как катализатору развития беспилотного будущего.

Спикер осветил основные тренды развития «телематических – Connected Car платформ» и рассказал о возможностях использования платформ и для автоматизации управления сервисами и услугами для клиентов. Тимур Кузеев также описал возможный вектор развития телематики и её применение в автобизнесе:

«В настоящее время большим вызовом для автомобильной сферы является внедрение нового функционала. Наша система «Элемент» предоставляет новые возможности для автобизнеса: повышение уровня качества обслуживания, автоматизация работы сервисов, мониторинг технического состояния, обработка данных о манере вождения. В соответствии с нынешними рыночными требованиями мы реализовали одну из самых современных и функциональных платформ, представляющую также сервисы безопасности и дистанционного управления автомобилем».

Форум посетили ключевые игроки транспортной, цифровой и телематической отраслей, представители государственных органов, юридических компаний, аналитических агентств и другие эксперты из области автомобильного рынка.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.