Jaguar Land Rover Россия официальный автомобильный партнер ГУМ-Катка

Jaguar Land Rover Россия официальный автомобильный партнер ГУМ-Катка
04 декабря 10:01 2018

ГУМ-Каток вместе с компанией Jaguar Land Rover вновь приглашает всех поклонников активного образа жизни отлично провести время с семьей и друзьями

Вот уже 13-й год подряд открытие ГУМ-Катка символизирует начало зимнего сезона, ожидания новогодних каникул и атмосферы праздника! Покататься на коньках в самом центре столицы неизменно приходят тысячи посетителей.

ГУМ-каток

Новой темой оформления ГУМ-Катка и ГУМ-Ярмарки в этом сезоне стали любимые советские мультфильмы и их герои: Чебурашка и Крокодил Гена, Малыш и Карлсон, Волк и Заяц из «Ну, погоди!», Винни-Пух, жители Простоквашино и многие другие. Золотая коллекция «Союзмультфильма» позволит каждому хотя бы ненадолго вернуться в беззаботное веселое детство под звук скользящих по льду коньков.

В период работы катка пройдут и традиционные мастер-классы: все желающие смогут научиться кататься на коньках или отточить свое мастерство владения клюшкой под руководством чемпиона мира по хоккею Алексея Яшина. Согреться теплыми напитками и восстановить силы после катания посетители смогут на ГУМ-Ярмарке, расположенной рядом с катком.

ГУМ-каток

В течение всего зимнего сезона гости ГУМ-Катка смогут познакомиться с главной премьерой культового производителя британских автомобилей. На специальном стенде будет представлен I-PACE – первый полностью электрический динамичный кроссовер Jaguar.

Jaguar, ГУМ-Каток

ГУМ-Каток будет работать с 10:00 до 23:30 каждый день до 28 февраля 2019 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.