На базе гибрида BMW i8 построили патрульный автомобиль

На базе гибрида BMW i8 построили патрульный автомобиль
02 декабря 11:01 2018

Спорткупе занизили подвеску и обновили аэродинамический обвес

Немецкое ателье AC Schnitzer построило патрульный автомобиль на базе гибридного спорткара BMW i8. Купе разработано в рамках программы по безопасному тюнингу TUNE IT! SAFE!, которую поддерживают Ассоциация немецких тюнинговых компаний (VDAT) и Федеральное министерство транспорта и цифровой инфраструктуры Германии. На протяжении года гибрид можно забронировать для участия в тематических мероприятиях, ярмарках и шоу.

Концептуальный полицейский автомобиль участники VDAT представляют ежегодно. В этом раз AC Schnitzer выбрали i8 как самый технологичный автомобиль из линейки BMW. Для начала модели на 20 миллиметров занизили подвеску, затем протестировали новый комплект пружин на «Северной петле» Нюрбургринга. Кроме того, спорткар оснастили 21-дюймовыми коваными дисками, которые на 4,4 килограмма легче обычных.

bmw i8 тюнинг

Патрульный автомобиль получил новый аэродинамический обвес с элементами из углепластика. В его состав вошли передний спойлер, канарды, массивное заднее антикрыло и трехсоставной диффузор, пишет источник.

Из карбона также сделали ручки дверей, корпуса боковых зеркал, детали решетки радиатора и накладки на воздуховоды. В салоне появились алюминиевые подрулевые лепестки и педали, а также металлическая накладка на контроллер системы iDrive.

bmw i8 тюнинг

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.