Lexus – партнер Synergy Global Forum 2018

Lexus – партнер Synergy Global Forum 2018
27 ноября 20:05 2018

В рамках форума состоится российская премьера проекта по созданию первого в мире рекламного ролика Lexus ES, сценарий к которому был полностью написан искусственным интеллектом

Lexus объявляет о партнерстве с Synergy Global Forum – одним из крупнейших мероприятий в мире, ставшим местом обсуждения ключевых тем в бизнес-сообществе. Synergy Global Forum пройдет в Москве с 26 по 27 ноября 2018 года. Подтверждая статус бренда, устремленного в будущее, Lexus выступит автомобильным партнером бизнес-форума и презентует проект с применением искусственного интеллекта.

Организатор Synergy Global Forum 2018 – Школа Бизнеса университета «Синергия». В мероприятии, объединяющем на своей площадке предпринимателей и топ-менеджеров из России, стран СНГ и Европы, выступят яркие представители различных сфер жизни, меняющие мир своим примером.

В числе подтвержденных спикеров Synergy Global Forum 2018 – знаменитый голливудский актер Ричард Гир, боец ММА, чемпион UFCA в легком весе Хабиб Нурмагомедов, экс-брокер Джордан Белфорт, актер, сценарист и продюсер Стивен Сигал, журналист Малкольм Гладуэлл, психоаналитик и ученый-экономист Манфред Кетс де Вриес, доктор наук Венди Сузуки, сценарист и продюсер мультсериала «Симпсоны» Майк Рейсс, экс-глава судейского комитета UEFA Пьерлуиджи Коллина, ресторатор, бренд-шеф Уильям Ламберти, журналист, специалист по истории культурной дипломатии Анита Кондояниди и многие другие.

Участники и гости форума смогут познакомиться с автомобилями бренда Lexus, олицетворяющим современный роскошный образ жизни, – флагманским седаном Lexus LS и новым поколением бизнес-седана Lexus ES. Завораживающий, динамичный флагманский седан Lexus LS воплощает роскошь автомобилей премиум-класса и обладает невероятной динамикой в сочетании с превосходным комфортом, способными подарить незабываемые впечатления от поездок как водителям, так и пассажирам.

Автомобиль демонстрирует захватывающее управление, а также высочайшее качество материалов отделки и мастерство исполнения. В свою очередь новый Lexus ES седьмого поколения отличается смелым дизайном в сочетании с лучшей в истории модели управляемостью, великолепной отзывчивостью и традиционным высочайшим качеством исполнения. По результатам испытаний Euro NCAP новый Lexus ES был признан одним из самых безопасных седанов премиум-класса, получив 5 звезд в соответствии с новым, более строгим регламентом 2018 года.

Дополнительную информацию о новом поколении элегантного бизнес-седана Lexus ES можно получить на сайте.

Дополнительную информацию о флагманском седане Lexus LS можно получить на сайте.

Помимо этого, новый Lexus ES стал моделью, в которой активно применяется технология искусственного интеллекта, позволяющая водителю по-новому взаимодействовать со своим автомобилем. С презентацией «Успешные кейсы AI в бизнесе» на Synergy Global Forum 2018 выступит официальный спикер бренда Lexus – Артем Голдман, российский бизнесмен, управленец, руководитель LegalSpace и сооснователь стартапа Visabot, вошедший в 2017 году в список успешных предпринимателей до 30 лет по версии американского журнала Forbes.

В своем выступлении Артем Голдман расскажет о проекте по созданию первого в мире рекламного ролика для нового Lexus ES, сценарий к которому был полностью написан искусственным интеллектом, специально разработанным брендом Lexus совместно с The&Partnership London и Visual Voice при помощи инструментов IBM Watson.

«Мы искренне рады партнерству с Synergy Global Forum 2018. Уверены, что бизнес-форум, ставший настоящей визитной карточкой и знаком качества Школы Бизнеса университета «Синергия», послужит эффективной площадкой для демонстрации передовых достижений бренда Lexus и позволит гостям получить невероятные впечатления, которые вдохновят их на новые достижения», – отметил управляющий директор по продажам и маркетингу, послепродажному обслуживанию и развитию бренда Lexus в России Джон Томсон.

В 2018 году мероприятие Synergy Global Forum пройдет на площадке СК «Олимпийский». Ожидается, что бизнес-форум посетит 25 тысяч участников. Узнать подробнее о мероприятии и познакомиться со схемой проезда можно на сайте.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.