Audi закрыла несколько проектов по выпуску автомобилей

Audi закрыла несколько проектов по выпуску автомобилей
26 ноября 20:07 2018

Стало известно о том, что автомобильный производитель решил отказаться от идеи выпуска четырёхдверного автомобиля ТТ, а также закрыл проект, подразумевающий производство заряженной версии для А1 Sportback

Напомним, что примерно через пару лет ТТ должна сменить генерацию. Изначально предполагалось, что в серию должны войти не только купе и родстер, но и лифтбэк, прототип которого был показан ещё четыре года назад. Однако, похоже производитель решил отказаться от этой идеи, сконцентрировавшись на других вариантах.

Главной причиной, которая послужила закрытию проекта новой машины ТТ является то, что практичность данного кузова абсолютно не соответствует имиджу модели. Кроме того, специалисты отмечают, что после кризисной ситуации и дизельгейта у концерна сейчас просто нет свободных денег на новые разработки и права на ошибку, поэтому они решили идти по ранее намеченному плану.

Audi

Кроме того, «под нож» попала модель S1. Отмечается, что предназначенная для марки платформа не позволит построить на ней задуманный автомобиль. А на создание новой тележки у компании нет ни времени, ни финансовых возможностей. Хотя, поступила информация, что бренд всё-таки выпустит в продажи новую модификацию А1, которая должна быть представлена уже до конца этого года.

Источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.