Стартует акция «Своё место в городе» для smart

Стартует акция «Своё место в городе» для smart
19 ноября 13:01 2018

Почему еще не все горожане пересели на компактный и удобный smart?

Ведь акция «Своё место в городе» поможет практически любому человеку стать обладателем компактного автомобиля, дарящего массу удовольствия от вождения. Специальное предложение распространяется на динамичный smart fortwo, вместительный forfour или открытый fortwo cabrio.

До конца декабря автомобили в комплектации «Особая серия» можно приобрести по специальным ценам и в кредит за 5 999 рублей в месяц + КАСКО каждому. В «Особую серию» уже входят климат-контроль и аудиосистема, сиденье водителя с регулировкой по высоте, обогрев передних сидений, регулируемая рулевая колонка, электрорегулировка и обогрев наружных зеркал, панорамная крыша и увеличенный топливный бак.

«Специальная программа кредитования с остаточным платежом «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО» (лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012). Условия кредитования для автомобиля smart fortwo: процентная ставка – 7,4% при сроке кредитования 36 мес.; первоначальный взнос – 50,6 % от стоимости автомобиля, единовременный платеж в конце срока кредитования 40% от стоимости автомобиля, валюта: рубли РФ. Ежемесячный платеж 5999,29 рублей (размер платежа в 5 999 рублей указан для удобства восприятия) рассчитан исходя из стоимости автомобиля в рамках специального предложения 1 126135,68 рублей от АО «Мерседес-Бенц РУС». Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого автомобиля. Страхование КАСКО обязательно.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.