Audi A6 удлинили на 10 сантиметров

Audi A6 удлинили на 10 сантиметров
19 ноября 23:13 2018

Удлиненная Audi A6 догнала флагманский седан А8

Длиннобазный вариант Audi A6 в последнее время переживает рост продаж. Новый автомобиль усилит сложившуюся тенденцию

Особой популярностью на китайском рынке пользуются удлиненные автомобили с просторным вторым рядом кресел, где пассажир может разместиться с большим комфортом и ощущением собственной важности. Примечательно, что для этого совсем необязательно тратиться на самый дорогой седан в модельной линейке – в Китае «удлиняют» даже компактные кроссоверы. Но сейчас речь о специальной версии Audi A6.

Такой автомобиль существовал и ранее, но теперь длиннобазной модификацией обзавелся автомобиль нового поколения. Расстояние между осями выросло на 100 мм до 3 024 мм, что даже больше, чем у стандартной Audi A8 (2 998 мм), но, разумеется, уступает ее удлиненной версии (3 128мм).

В первую очередь, дополнительные 10 см отразились на увеличении пространства для пассажиров второго ряда. Снаружи такой автомобиль можно отличить благодаря слегка увеличенным задним дверям, но в целом дизайн автомобиля умело скрывает эти изменения.

В Китае Audi A6L предложат с бензиновыми турбодвигателями объемом 2 л мощностью 190 л.с. и 224 л.с. В дальнейшем появится гибридная силовая установка. В продажу седан поступит в январе 2019 года и составит конкуренцию длиннобазным BMW 5-series, Mercedes-Benz E-class и Jaguar XF, сообщил источник.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.