Jaguar Land Rover запустила серию волонтерских проектов к юбилею принца

Jaguar Land Rover запустила серию волонтерских проектов к юбилею принца
15 ноября 16:01 2018

В честь 70-летия Его Королевского Высочества принца Чарльза в ближайший год компания Jaguar Land Rover запустит серию из 70 волонтерских инициатив

Все они будут направлены на поддержку благотворительных организаций, работающих под патронажем принца Уэльского.

Акция затронет такие сферы, как помощь молодежи, образовательные программы, поддержка сельского хозяйства и забота о дикой природе. Она обеспечит содействие 12 различным организациям, в том числе фондам The Prince’s Countryside Fund, The Wildlife Trust, Macmillan Cancer Support, Samaritans и The Prince’s Trust.

Благотворительная деятельность принца Уэльского уже многие годы меняет жизни сотен людей к лучшему. Он поддерживает множество инициатив и организаций – от программы Industrial Cadets, которая позволила более 2 000 молодым людям получить работу в таких компаниях, как Jaguar Land Rover, до Британского Красного Креста, чьи специалисты тренируются в аппаратах виртуальной реальности и учатся оказывать первую помощь на сверхсовременных тренажерах.

Доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth), президент Jaguar Land Rover: «Компания Jaguar Land Rover искренне поздравляет Его Королевское Высочество принца Чарльза Уэльского с юбилеем и хочет рассказать всему миру о его выдающемся вкладе в развитие общества, который за последние пять десятилетий принес существенные перемены в широкий круг сфер нашей жизни.

Чтобы отметить 70-й день рождения Его Королевского Высочества, наши сотрудники решили поддержать 70 проектов, которые помогут благотворительным организациям, находящимся под его патронажем. Наша компания никогда не оставалась в стороне от острых социальных вопросов, и мы надеемся оказать посильную помощь той высокой идее и всему тому, чем дорожит принц Уэльский».

В рамках 70 проектов на протяжении следующего года будет потрачено порядка 2 200 волонтерских часов и почти 300 дней. В них будет участвовать около 250 работников компании.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.