Каршеринг в Москве стал в три раза популярней

Каршеринг в Москве стал в три раза популярней
06 ноября 18:07 2018

Рост популярности сервиса связывают с увеличением числа машин, гибкими тарифами, различными системами поощрения клиентов, а также с появлением новых услуг

Это связано с ростом автопарка каршеринговых автомобилей, появлением новых услуг и гибкой тарифной политикой компаний, сообщил во вторник ТАСС заммэра Москвы Максим Ликсутов.

“Более 18 млн поездок совершили пользователи сервиса краткосрочной аренды с начала года. Мы фиксируем большой рост популярности проекта – более чем в три раза по сравнению с прошлым годом, тогда машины брали около 5,5 млн раз”, – сказал собеседник агентства.

Заммэра связывает рост популярности сервиса с увеличением числа машин, гибкими тарифами, различными системами поощрения клиентов, а также с появлением новых услуг.

“Например, в сервисе появились автомобили премиум-сегмента и детские кресла. Помимо этого, операторы регулярно расширяют зону использования. Машины некоторых операторов доступны в Подмосковье: Реутове, Долгопрудном, Мытищах и Химках”, – подчеркнул Ликсутов.

В настоящее время в столице работает 15 операторов краткосрочной аренды автомобилей. Количество машин в их автопарках достигло 13 тыс.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.