Как выбрать фургон?

06 ноября 01:12 2018

Существует множество бизнес-направлений, в которых не обойтись без грузового транспорта. Крупномасштабные или негабаритные перевозки необходимы практически везде: от аптеки до салона красоты. Немаловажно, что собственный автомобиль оптимизирует финансовые затраты и экономит время. Главное – правильно подобрать модель транспортного средства и фургона.

Виды

Для каждого товара требуется отдельный тип закрытого кузова. Их существует несколько:

  1. Изотермический. Делится на два подвида: каркасный и из сэндвич-панелей. Первый обладает жесткой основой, а второй предполагает отсутствие пустот, что обеспечивает создание нужного микроклимата.
  2. Промтоварный. Подходит для транспортировки продукции, которая не требует специальных условий (крупы, специи, мебель). Обычно он состоит из стали и ламинированной фанеры. Такой можно заказать в www.mnogotonnik.ru.
  3. Цистерны. Используются для транспортировки жидкостей, сыпучих смесей, газообразных грузов. Чаще всего состоят из алюминия.

Важные нюансы

Прежде чем совершить крупную покупку, необходимо учесть следующие пункты:

  1. Прочность. Просмотрите техдокументы, информацию о ремонтах и модификациях кузова.
  2. Герметичность. Это особенно важно, когда речь идет о перевозке скоропортящихся продуктов питания, лекарств, косметических средств. В общую оценку входит и качество клея, и тип утеплителя.
  3. Вес. Чем тяжелее фургон, тем сильнее снижается грузоподъемность машины. Поэтому надо соблюдать правильное соотношение мощности и массы.

Помимо этого, нельзя забывать простое правило: чем проще конструкция – тем быстрее устраняются неполадки.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.