Как оценить надежность фирмы?

02 ноября 10:17 2018

Если вы решили сделать покупку в какой-либо фирме, наверняка вас интересует информация о ее надежности. Определение стабильности компании может потребоваться в том случае, если вы планируете устроиться на работу. Сделать это не так сложно. Выясните надежность компании можно по нескольким критериям.

Наличие собственного сайта

Сегодня каждая хорошая фирма имеет собственный сайт в интернете. Свой портал – это имидж организации. Оцените дизайн сайта, размещенную на нем информацию, разделы с контактными данными. Можете просто посмотреть на сайт и сформировать свое впечатление о нём. Если сайт качественный, информация на нем открытая и постоянно обновляющаяся, это говорит в пользу его надежности.

Отзывы

Наличие положительных отзывов свидетельствует о том, что компания хорошо зарекомендовала себя на рынке. Поищите как можно больше информации от реальных клиентов фирмы. Не беда, если вы встретите парочку отрицательных отзывов. Главное, чтобы их не было слишком много. Изучить отзывы о столичных компаниях вы сможете на сайте all-reviews.info.

Наличие компании в рейтингах

Существуют специальные рейтинговые агентства, которые проводят анализ деятельности фирмы. После этого они составляют рейтинги. Поищите организацию в таких рейтингах, посмотрите, на каком месте она находится.

Количество и качество офис

Посмотрите, какое количество офисов имеет фирма, где они находятся. Если офисы располагаются в центре, значит, у компании достаточно средств на то, чтобы арендовать помещение в хорошем месте. Посетите головной офис, оцените его оборудованность, размеры, отделку. Если в офисе плохой ремонт, старая мебель, то фирма плохо заботится о своей репутации. Если же вы видите дизайнерский ремонт, красивую отделку, это большой плюс в пользу фирмы.

Персонал

Оцените число и качество персонала. Если в компании присутствует дресс-код, значит, она заботится о своём имидже. Посмотрите, чем заняты сотрудники. Всегда видно, когда работники заняты делом. Если же работники пьют чай и только косятся в вашу сторону, это свидетельствует о ненадежности компании. Важно, чтобы в фирме царила рабочая атмосфера, чтобы сотрудники заинтересованно относились к вам.

Реклама

У стабильной фирмы имеется достаточно средств на то, чтобы рекламировать свои товары и услуги. Если компания нигде не рекламируется, это должно вас насторожить.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.