Как автосалоны обманывают покупателей?

02 ноября 10:15 2018

Многие люди, которые решат приобрести автомобиль, планируют отправиться в автосалон. Бытует мнение, что приобретать машину в автосалоне максимально безопасно. Это на авторынке вас могут обмануть, а в хорошем автосалоне ничего подобного не может случиться. Однако это не совсем так. Даже если вы приобретаете машину у официального дилера, это не исключает риска.

Список хитростей, с помощью которых вас могут заставить переплатить лишнее, достаточно большой. Так что в момент совершения покупки нужно быть максимально сосредоточенными. Внимательно изучите отзывы об автосалоне, чтобы знать, с кем вам придется иметь дело. Для этого посетите сайт autosalon.review. Здесь предлагается большое количество достоверных отзывов.

Сервисный сертификат от дилера

У автопроизводителя имеются различные варианты предложений сервисных сертификатов. Но дилеры вместо таких официальных программ начинают предоставлять собственные, которые являются схожими. Хитрость состоит в том, что включённые в сертификат средства не получится применять для выплаты всей стоимости техобслуживания. Оплатить ими вы сможете только 10%. Оставшуюся сумму нужно будет вносить отдельно. Это может привязать клиента к конкретному дилерскому центру. Ведь ему придется расходовать тот заложенный объём средств, возврат которых не предусматривается по договору.

Подарочные путевки

Представьте, вы приобретаете новый автомобиль, а после этого отправляетесь за границу, чтобы отпраздновать покупку. Подобные акции предлагают многие дилеры. Кажется, что этот бонус является очень привлекательным. Однако впоследствии может обнаружиться, что путёвка бесплатная, но в неё включено только жизнь в отеле. Приобретать билеты на самолет, автобус, оплачивать питание вам придется самостоятельно.

Подарочная карта оказания помощи на дорогах

В неё может быть включена бесплатное эвакуирование авто, провоз топлива, ремонт машины и другие услуги. Дилер может скрыть тот факт, что эта карта прилагается к авто по умолчанию и преподнести ее виде подарка. Учтите этот момент и не попадитесь на хитрую уловку. Иначе вы рискуете переплатить средства, которые можно было сэкономить.

Будьте внимательны при получении подобных приложений. Зачастую самые привлекательные предложения могут нести самую низкую выгоду. Всегда оценивайте ситуацию здраво и не давайте себя обмануть.;


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.