BMW Motorrad запускает конкурс Heritage Battle

BMW Motorrad запускает конкурс Heritage Battle
31 октября 21:08 2018

Дилеры со всей России будут соревноваться друг с другом, превращая серийные BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S в настоящие произведения искусства

Мощные оппозитные двигатели и крутые кастомы, свобода творчества и дух мотоциклетного движения! BMW Motorrad запускает конкурс Heritage Battle, в котором дилеры со всей России будут соревноваться друг с другом, превращая серийные BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S в настоящие произведения искусства. По условиям битвы, каждый участник должен создать уникальный мотоцикл с использованием оригинальных аксессуаров и компонентов дооснащения BMW. Команда победителей получит возможность отправиться на международный фестиваль, тесно связанный с культурой кастомайзинга.

BMW R nineT Racer и R nineT Urban G/S выбраны для конкурса неслучайно. Обе модели предоставляют простор для кастомайзинга за счет модульной конструкции рам. Приземистый, компактный и растянутый BMW R nineT Racer передает дух мотогонок старой школы, сочетая классические элементы – короткий полуобтекатель, изогнутое сиденье, короткие ручки и сдвинутые назад подножки – с современными технологиями. Его спортивные амбиции отражены в геометрии и настройках подвески этого мотоцикла, смещенных в сторону легких откликов, нейтральной управляемости в поворотах, высокой стабильности на прямых и, главное, удовольствия от вождения. R nineT Urban G/S основан на генах легендарного BMW R 80 G/S, завоевавшим победу в ралли «Париж-Дакар» в 1981 году – родоначальника серии GS – и переносит их в современную технологическую эпоху в форме классического мотоцикла класса эндуро с оппозитным двигателем.

Сражаться за главный приз в Heritage Battle BMW Motorrad будут дилерские центры «Авилон Белая Дача», «Авилон Волгоградский проспект», «Авто-Авангард», «Автодом Москва», «Автодом Санкт-Петербург», «БайкХаус Екатеринбург» и «Рольф Премиум». Работа над кастомами уже кипит, ведь до окончания конкурса осталось чуть больше месяца – итоги будут подведены 1 декабря 2018 года. Следить за развитием конкурса можно на сайте, а также в любых социальных сетях, используя хэштег #R9TBattle.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.