Новые фото Aurus Arsenal

Новые фото Aurus Arsenal
29 октября 11:08 2018

Российский “люксовый” Aurus Arsenal снова заметили на дорогах Москвы

Минивэны часто встречаются не только в составе кортежей, но и в Астрахани, где ранее был впервые обнаружен экземпляр белого цвета.

https://www.instagram.com/p/BpSHQeWH2_n/?utm_source=ig_embed

Особенностью автомобиля являются его большие размеры/габариты, внушительный дорожный просвет. Судя по мощным стойкам, черный “сарай” представлен в бронированной версии.

У новинки капотная компоновка. Как и все семейство автомобилей Aurus, машина оснащается 4,4-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 598 л.с. (разрабатывался совместно с Porsche Engineering), 9-ступенчатой автоматической трансмиссией КАТЕ R932, встроенным между ними электромотором и полным приводом.

Публичной демонстрации модели пока не было. Напомним, в конце августа в рамках Московского автосалона состоялась мировая премьера седана Aurus Senat и его удлиненного варианта Aurus Senat Limousine.

Продажи этих автомобилей начнутся в январе 2019 года. Прототип внедорожника Komendant будет представлен в марте 2019 года на Женевском автосалоне, его продажи стартуют в конце того же года. Микроавтобус Arsenal пока в открытую продажу не поступит, сообщил источник.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Victor Shurukhin
    29 октября, 11:54 #1 Victor Shurukhin

    Хороший форм-фактор для VIP катафалка…

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.