Рубрики Новости

Официальные фото нового компакт-вэна Mitsubishi Delica‍

Mitsubishi готовит к выпуску новое поколение кросс-вэна Mitsubishi Delica

Несмотря на то, что дорожные испытания автомобиля начались только в прошлом году, японский автопроизводитель уже готовит официальные брошюры с новинкой. На днях их отсканированные копии опубликовали китайские СМИ, сообщают Автоновости дня .

Судя по изображениям, внешность легендарного кросс-вэна 2019 модельного года оформят в стиле минивэна Mitsubishi Xpander последнего поколения – на это указывают зауженная передняя оптика, дневные ходовые огни вертикальной формы и такой же передний бампер. Изрядно «посвежевший» дизайн ляжет на прежнюю модульную платформу, на которой также построен нынешний Mitsubishi Outlander.

Related Post

Кроме того, автомобиль станет заметно безопаснее предшественника благодаря расширенному набору систем активной безопасности, в состав которого впервые войдут система предотвращения столкновений, камеры кругового обзора и адаптивный круиз-контроль.

Моторную линейку нового Mitsubishi Delica представит безальтернативный 2,3-литровый турбодизель мощностью 170 лошадиных сил, работающий в паре с традиционным 6-ступенчатым «автоматом».

Публичная премьера кросс-вэна в серийном исполнении состоится до конца 2018 года. Цены на новинку еще неизвестны, но текущее поколение модели продается в Японии минимум за 2 408 400 йен, что эквивалентно 1,4 млн рублей по текущему курсу.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

3 часа назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

5 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

19 часов назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

19 часов назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад

Suzuka 8 Hours Endurance Race

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Read More

2 дня назад