Рубрики Новости

Skoda расширяет свое портфолио в сегменте компактных автомобилей

Европейский старт продаж Skoda Scala запланирован в первой половине 2019 года

Новинка предлагает клиентам высокий уровень активной и пассивной безопасности, полностью светодиодные фары и задние фонари, просторный салон и багажник, а также множество практичных решений Simply Clever. Гамма двигателей включает пять агрегатов мощностью от 90 л.с. (66 кВт) до 150 л.с.  (110 кВт).

Пятидверный хэтчбек совмещает яркий облик с практичностью и современными возможностями сетевого подключения. Модель воплотит в себе новый эмоциональный язык дизайна, ставший настоящим открытием Парижского автосалона благодаря концепту Skoda Vision RS.

Бернхард Майер (Bernhard Maier), председатель Совета директоров ŠKODA:

Related Post

«Со Skoda Scala мы открываем новую главу в истории компактных автомобилей Skoda. Это абсолютно новая модель, которая задаст стандарты в своем классе во всем, что касается технологий, безопасности и дизайна. Мы уверены, что Scala позволит нам заново взглянуть на автомобили А сегмента».

Skoda Scala – первая серийная модель, которая воплотит в себе новый эмоциональный язык дизайна, ставший настоящим открытием Парижского автосалона благодаря концепту Skoda Vision RS. Новинка станет прорывом и по части технологий: в ней будут применены инновационные решения, которые традиционно предлагаются для автомобилей более высокого класса. Все это еще раз позволяет хэтчбеку оправдать свое название, которое в переводе с латинского означает «лестница» или «ступень». Для Skoda эта модель во многих аспектах стала шагом вперед. Scala идеально соответствует ценностям компании.

Уникальный облик Skoda Scala формируют новые скульптурные рельефы кузова, динамичные элементы и тщательно проработанные детали. Новинка станет следующим шагом эволюции языка дизайна чешского бренда и первой получит элементы и стилевые решения, которые вскоре появятся и на других моделях Skoda. Кроме того, Scala– первый европейский серийный автомобиль компании, где вместо логотипа на крышке багажника разместится название бренда Skoda.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки ScalaSkodaVision RS

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

15 часов назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

2 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

3 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

3 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

4 дня назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

4 дня назад