Рубрики Новости

Lifan объявил цены на кроссовер Myway

Lifan делает все, чтобы из небольшой частной фирмы превратиться в заметного игрока на китайском рынке

Компания объявила цены на электрическую версию кроссовера Myway – и она оказалась шокирующей на фоне весьма доступного ассортимента Lifan.

За 7-местный автомобиль, который сможет проехать на одной зарядке до 405 км, просят 209 тысяч юаней. В пересчете на российскую валюту это около 2,1 млн рублей. Впрочем, есть оговорка: эта цена не учитывает субсидию, которую могут предоставить покупателям за государственный счет.

Lifan Maiwei EV400 получил электрическую силовую установку мощностью 136 л.с. с максимальным крутящим моментом 280 Нм и аккумулятором емкостью 60,4 кВт·ч.

Related Post

Как отмечает портал Ifeng, 7-местный электрокроссовер внешне не отличается от стандартной машины – разве что специальным шильдиком на задней двери. В список опций входят дневные ходовые огни, 17-дюймовые алюминиевые литые диски, системы ABS и EBD, две передних подушки безопасности, парковочный радар, многофункциональный руль, мультимедийная система с тачскрином и GPS-навигация.

Обычный Lifan Myway стоит в Китае от 56,8 тысячи юаней, что сопоставимо с суммой в 570 тысяч рублей. В России машина продается по цене от 869 900 рублей без учета спецпредложений.

Источник.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

4 часа назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

1 день назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад